Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Съел сам - помоги другому!

  Все выпуски  

Съел сам - помоги другому! Выпуск 21


Съел сам - помоги другому!

Выпуск 21

20.02.2006 Общее количество подписчиков 2474+

Вступление

Привет всем, меня зовут Галина (не бланка)! Я желаю вам любви, мира, счастья и радости побольше! Я очень хочу, чтобы в ваших семьях был мир, любовь, тепло и счастье. Желаю вам всего-всего самого теплого и доброго. 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>



freelance (фриланс) - удаленная работа для журналиста




Хотите знать больше?   >>>
FREELANCE
КИБЕРПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО


Принципиально НОВЫЙ продукт на Российском кибер-рынке!

ЭТО ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО, которое откроет перед вами СЕКРЕТЫ фриланса, научит даже двоечника без напряга писать ПОТРЯСНЫЕ статьи, публиковать их в КРУПНЕЙШИХ изданиях России и мира, получать от них СВЕРХ-ГОНОРАРЫ, продолжая вольготную жизнь У СЕБЯ в глубинке, НЕ ПОДНИМАЯ ПОПЫ с любимого кресла!

Я укажу вам истинное понятие СВОБОДЫ и уже через 3 недели вы сможете с облегчением ПОСЛАТЬ своего начальника В ЛИЦО!


ELBOOK.INFO - бесплатная информация!



Внимание!

Продается доменное имя WWW.ECONOMSHOP.RU, со всеми правами и хостингом. Цена $2200. Обращаться по cmapm@bk.ru или тел. 89226680741


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты 

Салат из тёртой моркови с мёдом и орехами

2 моркови, 2-3 ст. л. мёда, 1-2 ст. л. мелкорубленых орехов.
Морковь натереть на мелкой тёрке, полить жидким мёдом, перемешать, посыпать любыми мелкорублеными орехами.

Суп грибной

Сухие грибы, картофель, репчатый лук, яйцо.
Сухие грибы предварительно замочить и пропустить через мясорубку. В кастрюлю налить воды, выложить грибы и очищенный и порезанный кубиками картофель. Варить на среднем огне примерно 20 минут. В конце заправить луком. Перед подачей на стол в тарелку можно положить сметану и половинку варёного яйца, зелень.

Картофель тушеный в сметанном соусе с горошком

1,5-2кг картофеля, 3-4 луковицы средней величины, 2 моркови, 50г растительного масла, соль, перец, лавровый лист, 1 ложка муки,2-3 ст. л. сметаны, 0,5 ст. зелёного горошка, 2-3 зубчика чеснока.
Картофель очистить, промыть и нарезать брусочками. Лук нарезать мелко, морковь кубиками. Тушить лук с морковью в течение 10 минут на растительном масле на слабом огне, затем добавить ст. л. муки, перемешать, дать загустеть. Добавить сметаны и снова всё перемешать, влить 2 ст. воды. Смешать до однородной массы, положить картофель, посолить, добавить чёрный перец, лавровый лист, дать закипеть. Добавить зелёный горошек, тушить на медленном огне до готовности. За несколько минут до конца варки добавить измельчённый чеснок. Подавать на стол, посыпав зеленью.

Сырный паштет

2-3 моркови, 200г сыра, 50г сливочного масла 2 яйца, сметана.
Морковь сварить и протереть на тёрке. Яйца сварить. Потереть на тёрке сыр, яйца, масло, добавить чуть сметаны и перемешать.

Пирог творожный

Тесто: 1 ст. муки, 1 ст. л. сахара, 250г маргарина.
Начинка: 500г творога, 4 яйца, ½ ст. сахарного песка, сода, ванилин.
Перемешать размягчённый маргарин с мукой и сахаром. Половину массы выложить на сковороду и положить начинку. Сверху выложить оставшуюся часть теста. Выпекать 15-20 минут при температуре 200 градусов.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Галина (не Бланка!)

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное