Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Съел сам - помоги другому!

  Все выпуски  

Съел сам - помоги другому! Выпуск 22


Съел сам - помоги другому!

Выпуск 22

28.02.2006 Общее количество подписчиков 2500+

Вступление

Привет всем, меня зовут Галина (не бланка)! Я желаю вам любви, мира, счастья и радости побольше! Я очень хочу, чтобы в ваших семьях был мир, любовь, тепло и счастье. Желаю вам всего-всего самого теплого и доброго. 

Внимание! Хочешь увидеть здесь Свою рекламу?

 

  Продаются рекламные площадки в рассылках с общим количеством читателей более 30 000 по ОЧЕНЬ низким ценам. У Нас САМЫЕ низкие цены на рекламу среди каталогов рассылок!!! Всем, кто заинтересован в продвижении своих сайтов, рассылок, услуг в Интернете предлагаю воспользоваться этим уникальным предложением и написать Лично мне письмо на E-mail: romario05@inbox.ru. Преимущества такой рекламы перед другими видами очевидны: ее увидят тысячи человек, сотни человек будут видеть ее каждый день. К тому же архив рассылки хранится на трех серверах, которые индексируются поисковиками, значит таким образом вы еще и повысите индекс цитирования вашего ресурса. Ну что, убедил?:) Жду ваших писем с предложениями о сотрудничестве! Постоянным клиентам скидки!!! Мы любим свое дело!
Внимание авторам рассылок!
Присоединяйтесь к нам, будем размещать рекламу вместе! Чтобы узнать условия, пишите по адресу Romario05@inbox.ru < /font>



freelance (фриланс) - удаленная работа для журналиста




Хотите знать больше?   >>>
FREELANCE
КИБЕРПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО


Принципиально НОВЫЙ продукт на Российском кибер-рынке!

ЭТО ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО, которое откроет перед вами СЕКРЕТЫ фриланса, научит даже двоечника без напряга писать ПОТРЯСНЫЕ статьи, публиковать их в КРУПНЕЙШИХ изданиях России и мира, получать от них СВЕРХ-ГОНОРАРЫ, продолжая вольготную жизнь У СЕБЯ в глубинке, НЕ ПОДНИМАЯ ПОПЫ с любимого кресла!

Я укажу вам истинное понятие СВОБОДЫ и уже через 3 недели вы сможете с облегчением ПОСЛАТЬ своего начальника В ЛИЦО!


ELBOOK.INFO - бесплатная информация!



Внимание!

Продается доменное имя WWW.ECONOMSHOP.RU, со всеми правами и хостингом. Цена $2200. Обращаться по cmapm@bk.ru или тел. 89226680741


Работа на дому!

N-Проект имеет вакансии на полную/частичную занятость с возможностью работать на дому. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. От Вас требуется: умение организовать собственный график работы и способность самостоятельно принимать решения в ходе работы. Уровень зарплаты определяет Ваша инициатива! Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и Вы знакомы с электронной почтой, заходите по этой ссылке! Никакой предоплаты. Не требуются специальные навыки. Все что Вам потребуется – это компьютер с подключением к Интернету.  Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать  серьезные деньги.

Рецепты 

Салат из свеклы с черносливом

1 свекла, 2 яблока, лимон, ½ ст. майонеза, ½ ст. чернослива, ½ ст. грецких орехов, 1-2 дольки чеснока, ½ ст. сметаны, соль, сахар, зелень салата, петрушка, укроп для украшения блюда.
Свеклу отварить или испечь в духовке, охладить и очистить от кожуры, натереть на крупной тёрке. Яблоки натереть и сбрызнуть соком лимона, чтобы дольки не потемнели. Лимон вместе с цедрой натереть на мелкой тёрке или мелко нарезать. Чеснок измельчить или растереть в ступке. Чернослив вымыть, залить кипячёной водой и дать набухнуть. Затем вынуть косточки, нарезать чернослив кусочками. Все компоненты соединить, посолить, добавить сахар по вкусу, заправить сметаной и майонезом. Выложить в салатник, украсив зеленью петрушки, салата, укропа, ядрами грецких орехов.

Харчо

Рис, специи (лавровый лист, перец, кинза, шафран, базилик, тимьян), морковь, лук, болгарский перец, томаты, ломтик лимона, 1-2 ягоды чернослива, грецкие орехи, чеснок.
В кипящую воду опустить рис, добавить специи. Высыпать тёртую морковь. Слегка поджарить на растительном масле лук вместе с болгарским перцем и помидорами и выложить в рис. Добавить ломтик лимона и чернослив. Очищенные грецкие орехи растолочь с чесноком и зеленью, выложить в кастрюлю и дать кипеть до готовности. После снять с плиты и дать настояться 30-40 минут.

Котлеты из гороха

1кг гороха, ½ ст. <Геркулеса>, 250г манной крупы, 250г чеснока, 2-3 головки репчатого лука, 5 яиц, соль, черный молотый перец.
Горох и <Геркулес> отварить и пропустить через мясорубку. Добавить манную крупу, соль, чеснок, порезанный лук, яйца, перец. Всё хорошо перемешать, сделать котлеты и обжарить их масле. Можно подавать с соусом.

Плов с картофелем

1 ст. риса, 2 ст. очищенного и мелко нарезанного картофеля, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. воды, 1,5 ч. л. соли, петрушка.
Растопить масло, добавить в него рис и картофель, смешать всё вместе в течение 5 минут (до тех пор, пока рис не станет жёлтым). Добавить воду и остальные компоненты, довести всё до кипения и опять перемешать. Варить 10 минут на медленном огне. Если плов будет слишком сухим, добавить немного воды, накрыть крышкой и варить до готовности.

Торт <Цитрусовый>

1,5 ст. сметаны, 9 яиц, 1,4 ст. муки, 0,5 ст. сахара, цедра 1 лимона или апельсина.
Сметану соединить с мукой и, размешивая, довести до кипения. Когда остынет, добавить желтки, сахар, лимонную цедру, размешать и ввести взбитые белки. 
Полученную массу вылить в смазанную маслом форму и подрумянить в духовке. Подавать с вареньем и сливками.

Приятного аппетита!


На сегодня это все. Мне будет приятно, если вы захотите оставить свой отзыв, пообщаться, поделиться своими мыслями и рецептами. 

Дружественные рассылки:

Присылайте свои заявки на сотрудничество, рассмотрим!

 

Проголосуй
за нашу
рассылку в
Рассылки Subscribe.Ru

Пишите:

Галина (не Бланка!)

Техническая поддержка - Роман

Сайт поддержки


В избранное