Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практический Фэн Шуй

  Все выпуски  

Практический Фэн Шуй #4


Информационный Канал Subscribe.Ru

 www.BezProblem.ru

"ПРАКТИЧЕСКИЙ ФЭН ШУЙ"
Тема выпуска Символы для привлечения денег
На форуме Зеркало в спальне
Kсерокс в зоне богатства
Восьмиугольник ба-гуа
Блуждающие звезды
О рассылке Ждем ваших предложений и вопросов
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    Магазин Фэн Шуй  -  Заказ через интернет.  Доставка по Москве и России.
    Фэн Шуй Форум  -  Обмен опытом и полезные советы. Ответы на ваши вопросы.
   ТЕМА ВЫПУСКА

Символы для привлечения денег

В продолжение темы нашей предыдущей рассылки сегодня речь пойдет о различных символах Фэн Шуй для привлечения денег.

Самым древним символом богатства и процветания является Китайская монетка с квадратной дырочкой посредине. Сейчас в магазинах Фэн Шуй Вы можете приобрести такие монеты различных размеров, металлического или золотого цвета. Хоть это и не настоящие монеты, но они продолжают работать как символ Фэн Шуй. Вы можете класть эти монеты в фонтан, находящийся в зоне богатства, или украсить им "Денежное дерево", которое еще называют "Дерево счастья". Это обычная толстянка из семейства сукулентных, комнатное растение с толстенькими округлыми листьями. Можно так же использовать искусственное денежное дерево с полудрагоценными камешками и монетками, которое является символом растущего процветания и богатства. Лучше всего, если на дереве аметистовые камешки. Потому, что Китайцы считает, что это минерал способен привлечь богатство и процветание. "Денежное дерево" с китайскими монетками и листиками из аметиста можно поставить в фонтан. Фонтаны и денежные деревья ставьте в угол богатства, который находится на Юго-востоке. Просто определите с помощью компаса, где у в Вашей квартире или комнате юго-восток, и поместите туда вышеперечисленные символы. В эту же зону можно помещать и любые предметы, которые ассоциируются у Вас с богатством и деньгами. Например, фото или картинки с изображением кучи золота или толстых пачек денег. Подойдут и другие китайские символы, такие как Золотой ананас со слитками, золотые слитки и монеты, различные мобиле и подвески.

Теперь давайте поговорим о тех амулетах, которые рекомендуется располагать в других местах. Например, три монетки, перевязанные красной веревочкой, кладут в кошелек "на богатство". Желательно, что бы связки монет, которые Вы покупаете в магазине, были упакованы и прошли предварительную очистительную процедуру. Только в этом случае они готовы "запомнить" Ваши пожелания о богатстве и процветании. Если Вы приобрели не запакованные монеты, то произведите очистку путем вымачивания их в сильно соленой воде в течение 3 дней. Правда, внешний вид их может немного измениться. После этого совершите особый ритуал:
1. найдите место, где Вас не потревожат
2. поместите три монеты между ладоней, сосредоточьтесь и сделайте сильные пожелания процветания и богатства на благо всех с кем у Вас есть связь, например, Ваших родных и близких
3. теперь положите монеты в свой кошелек или туда, где Вы храните деньги.

Еще одна вещь для Вашего кошелька - это так называемый "удлинитель для кошелька". Это небольшая милая вещичка, которую Вы можете прицепить к замочку. Идея в том, что бы удлинитель был снаружи кошелька. Он изменяет размер Вашего кошелька, сумки или чемодана на благоприятный. Совершенно не важно, какой размер имеет Ваш кошелек, с этим удлинителем он будет всегда иметь благоприятные пропорции. А, как известно, такие пропорции притягивают деньги и надежно защищают от потерь и воров.

Конверты для денег. Они должны быть обязательно красного цвета, у них есть свои благоприятные размеры и на них нанесены различные иероглифы. Иероглиф "Процветание" внешне похож на распустившийся цветок. В таком конверте рекомендуется хранить деньги на текущие расходы в сейфе, углу богатства или где Вам нравится. Конверты с иероглифом "Богатство" больше подходят для накопления определенной суммы на что-либо. В него обычно только докладывают и стараются не тратить. Этот иероглиф напоминает коробочку.

Существуют так же конверты для выдачи зарплат, отдачи долгов и вообще для любых денежных расчетов. Иероглиф, изображенный на них означает "Справедливость". У получившего деньги в таком конверте, остается чувство удовлетворенности, а у отдавшего, приятное ощущение, что он больше ничего не должен. Есть еще конверты для денег с тремя иероглифами - это имена трех Звездных старцев - трех Китайских богов. "Фу" - иероглиф означающий большую удачу, "Лу" - процветание и изобилие, "Шу" - долголетие. Таким образом, в конверте с тремя иероглифами хорошо дарить деньги с пожеланием удачи, процветания и долголетия. Хотя дарить деньги можно в любом из вышеперечисленных конвертов.

В следующей рассылке Вы узнаете об удивительном сосуде , исполняющем желания (Тибетский Фэн Шуй), а так же какие амулеты Фэн Шуй помогут бизнесменам привлечь больше клиентов и, соответственно, быть более успешными.

Ирина Анфиногенова

   НА ФОРУМЕ
Зеркало в спальне
У нас в спальне паралельно кровати стоит шкаф-купе с зеркальными дверьми. Если задвинуть одну створку за другую, то виден ножной конецтуловища. Может на ночь закрывать зеркало плотной тканью или есть какие-то еще возможности кроме перестановки мебели? ...>>>

------------------------------------------------------------------
Kсерокс в зоне богатства
сколько монеток положить под ксерокс и как решкой или орлом вверх чтобы усилить этот сектор? ...>>>

------------------------------------------------------------------
Восьмиугольник ба-гуа
Здравствуйте! Я читала много книг по Фен Шуй и чем больше я читаю,тем больше запутываюсь. По одним книгам восьмиугольник ба-гуа накладывается на вход и следовательно угол богатства всегда в левом дальнем углу. Другие книги работают по компасу. если по компасу,то по какому,что означает у них север внизу,а у нас верху. На примере угла богатства,если по китайскому компасу это будет юго-восток, то по нашему ...>>>

------------------------------------------------------------------
Блуждающие звезды
Хотя разные Мастера спорят по поводу того, от чего отталкиваться при расчете Летящих звезд, я следую тому, что нахожу не направление входной двери, а наиболее янскую сторону дома, которая обычно совпадает с входной дверью, но не всегда.
Лучше всего замеры делать на улице, останавливаясь около углов дома, чтобы можно было видеть, насколько действительно Вы находитесь на одной линии с направлением дома.
...>>>

   О РАССЫЛКЕ

Уважаемые подписчики! Ваши вопросы, а также предложения по тематике следующих рассылок, направляйте по адресу fengshui@list.ru      Ведущая рассылки - Ирина Анфиногенова.


Copyright © "BezProblem.ru"


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.fen.bezproblem
Отписаться

В избранное