Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Первое свидание. Как себя вести.


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
23-29 мая 2011 Поиски Дракона в Гонконге с Мими Мурхауз и Мастером Ипом!
В поисках Драконов и форм. Изучай фэн-шуй на прогулке по Гонконгу! Что такое Дракон? В китайской метафизике Драконом называются горы. Тур организуют Мастер Мими Мурхауз и Анатолий Соколов. В течение многих веков, для достоверного описания местности (Луэнь-тау), мастера фэн-шуй строго соблюдают одно правило - исследуют Драконов. При этом они отвечают на целый ряд важных вопросов: где начинается вена главного Дракона? ...............................

------------------------------------------------------------------
как ускорить продажу своего авто
подскажите пожалуйста, как с помощью методик фен-шуй ускорить продажу своего авто.................................

------------------------------------------------------------------
когда первый день года, когда 'приходит лошадь'?
Заранее прошу прощения за, возможно, неправильный выбор раздела. Извините новичка. В нете когда-то попалась статья следующего содержания: "Мастера Фэн-Шуй обещают, что вы непременно будете богатым.................................. .

------------------------------------------------------------------
Фасад магазина в подземном переходе
Кто-нибудь определял направление фасада магазина в подземном переходе? Компас, естественно, не показывает точно, входов в переход несколько...........................

Первое свидание. Как себя вести

Собираясь на первое свидание, вспомните о фэн-шуй. Если вы знаете, кто по Китайскому гороскопу ваш избранник, то фэн-шуй даст вам совет, что и как нужно делать.

Итак, китайский гороскоп условно разделен на четыре подгруппы:

первая – запад, золото: обезьяна, дракон, крыса;

вторая – юг, огонь: петух, змея, бык;

третья – восток, дерево: собака, лошадь, тигр;

четвертая – север, вода: свинья, коза, кролик.

Чтобы завоевать сердце, принадлежащие человеку из группы золото, то вам лучше всего предложить какое-нибудь романтическое путешествие, так как они не домоседы, они любят движение, от путешествий они заражаются положительной энергией. На свидание наденьте белое и, вообще, ищите побольше белого вокруг: идите на каток, в зимний лес или парк. Лучшее время для знакомства с такими людьми – зима. 

Если ваш избранник принадлежит ко второй группе, то он останется равнодушным к романтическим прогулкам, они его, скорее всего, утомят. Вместо кинотеатра и ресторана лучше прокатитесь со своим спутником на машине ярко красного цвета. Для людей огненной группы нет ничего милее красного цвета и его оттенков. Красные элементы на первом свидании помогут вам найти тропинку к сердцу избранника. Можете сходить вместе в ресторан, где преобладает красное освещение или красные оттенки в интерьере, провести романтический вечер у костра с пением песен или выпить по бокалу красного вина у камина…

Для людей, относящихся к группе дерева, нет ничего лучше, чем прогулка по парку или лесная прогулка, где они могут полностью расслабиться, выпустить на свободу свои эмоции, обрести новое ощущение свободы. Обязательным атрибутом первого свидания являются цветы – неважно, для мужчины они или для женщины. Любимым цветом избранников из группы дерева являются зеленый и все его оттенки. Строя отношения с такими людьми будьте готовы к незапланированным прогулкам, новым ощущениям, не ограничивайте свободу действий.

 Готовясь к свиданию с представителем водной группы, настройтесь на длительную прогулку по набережной, по пляжу, или на посиделки у фонтанов. Вечером посетите кинотеатр. На первом свидании постарайтесь узнать об избраннике как можно больше подробностей, чтобы ко второму свиданию приготовить небольшой сувенир – чашку, блокнот, брелок с незатейливым рисунком и, поверьте, он не останется равнодушным.

Если первое свидание состоится у вас дома, то нужно основательно к нему подготовиться. На северо-западной стороне поместите серебряные изделия или часы с маятником, на юго-западной - глиняную вазу с желтыми цветами или зажгите там  свечи, что создаст еще более романтическую атмосферу на вашем свидании.

При каждой возможности становитесь так, чтобы вы были обращены лицом на восточную сторону и чтобы между вами было как можно меньше различных предметов, особенно острой формы, чтобы не препятствовать продвижению энергии ци, ведущей к взаимопониманию.

Не садитесь в закрытые позы, не скрещивайте ноги и руки, чтобы не перекрывать свободного движения благотворной энергии.

В разговоре старайтесь не употреблять отрицательных выражений типа «нет», «не могу», «не нравится». И помните, лучше самому придумывать правила, а не следовать им.

Начинайте прогулку, если возможно, в восточном направлении, а возвращайтесь в западном направлении. Это даст вам возможность попасть в естественное русло земных энергетических потоков и «пришвартоваться» у берега удачи.

Самое главное, независимо от различных гороскопов, - быть искренними, доброжелательными и оставаться сами собой.  

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное