Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Фэн-шуй в любви


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Выбор благоприятных дат  -  Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
22-29 ОКТЯБРЯ 2011 ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ С МАСТЕРОМ РЭЙМОНДОМ ЛО!
Курсы Рэймонда Ло для Практикующих Фэншуй, Анализ Судьбы и Предсказания по И Цзин! ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФЭНШУЙ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО состоит из ПЯТИ глубоких курсов по классическому Фэншуй, анализу судьбы (Четыре Столпа Судьбы) и искусству предсказания по И Цзин. ...............................

------------------------------------------------------------------
не чего не получается! - помогите пожалуйста!
меня звать Камил мне 27 лет женат. в данный момент живу в Канаде. направьте пожалуйста в нужное направление касаемо бизнеса да и вообще чем желательно заниматься а чем нет.....................................

------------------------------------------------------------------
Карьерный рост
Есть ли возможность карьерного роста в этом году у Мужчины, день рождения 28 июня 1975, время рождения 13 ч 50 мин, Воронеж (39гр 12 мин). Сейчас занимает должность главного ветеринарного врача района...................................... .

------------------------------------------------------------------
Успех в бизнесе
Хочу стать самой успешной бизнеследи. Но продвигаюсь очень медленно. Занимаюсь репетиторством. Чувствую, что могу сделать что-то большее............................

Фэн-шуй в любви

Любовь, построение семьи, выбор партнера — самые важные вопросы, которые волнуют  человека, достигшего определенного возраста, социального положения и материального достатка. В Китае культ семьи очень почитается, поэтому по старой традиции  выбор спутника жизни делается один раз и на всю жизнью. И чтобы не ошибиться в своем выборе еще до свадьбы молодые и их родители консультируются у специалистов фэн-шуй. Посмотрим, какие методы предлагает нам фэн-шуй.

Известно, что психологически женщины больше боятся одиночества, чем мужчины. Поэтому для женщин, желающих найти себе подходящего партнера, фэн-шуй советует обратить внимание на интерьер своего дома. Если у вас на стенах много картин и фотографий с изображением женщин, яркие, цветастые скатерти и шторы, то в вашем пространстве доминирует женская энергия инь, поэтому вам будет трудно привлечь в дом мужчину, так как мужской энергии ян трудно вписаться туда, где для нее нет места.

Согласно фэн-шуй, без гармонии внешнего и внутреннего пространства трудно найти удачу в любви. Для улучшения партнерских отношений и счастья в любви необходимо активизировать в доме юго-западное направление. Здесь можно разместить парные образы: вазы, подсвечники, фотографии влюбленных, цветущие растения, на кровати пару подушек. Однако живые растения не рекомендуется ставить в спальне. Следует обратить внимание на цветовую гамму вашей комнаты: старайтесь использовать различные оттенки Земли и Огня. Красный цвет символизирует огненность, страсть, он как бы взрывает энергию любви. Но будьте осторожны с использованием этого цвета, так как при перенасыщении любовь может «сгореть» в нем. Также в спальне лучше подходят мягкие тона -  персиковый и розовый. Зеркала следует располагать так, чтоб вы не отражались в нем во время сна, а кровать не должна состоять из двух половинок, разбивающих пару пополам. Также лучше не использовать белье из атласа, так как атлас символизирует Воду, а Вода гасит Огонь. Старайтесь не держать в спальне компьютер или телевизор – пусть это пространство  принадлежит лишь вам двоим. Используйте здесь свои любимые ароматы, музыку, символы любви.

Не забывайте о себе, о своей внутренней энергии, чем позитивнее вы относитесь к жизни и окружающим, тем привлекательнее вы становитесь для противоположного пола. Постоянно занимайтесь самосовершенствованием, добывайте новые знания, открывайтесь новым увлечениям, дайте возможность энергии активно циркулировать вокруг вас.

Старайтесь уделять достаточно внимания вашему внешнему виду, используйте подходящие цвета в одежде, следите за чистотой и аккуратностью, пользуйтесь макияжем, меняйте цвет волос и прическу – словом, не бойтесь привлекать к себе внимание.

И что немаловажно - любите свое тело, независимо от комплекции, формы, цвета кожи, ведь если вы не будете любить свое тело, то, навряд ли, оно понравится кому-нибудь еще.

Описанные выше действия способствуют привлечению любовного партнера, но это совсем не значит, что он станет вашей второй половинкой. Для определения наиболее подходящего партнера можно воспользоваться методом четырех столпов, который также позволяет улучшать уже существующие отношения, узнав сильные и слабые элементы партнеров и как их можно гармонизировать.

Вопросы любви и партнерских отношений требуют индивидуального подхода и тщательной работы, поэтому не стоит ждать мгновенных  результатов от применения тех или иных методов фэн-шуй или полностью полагаться на предсказания китайского календаря. Но вы наверняка не ошибетесь, если будете доверять своей интуиции и слушать свое сердце

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное