Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

11 октября. Лекция-предсказание на 2014 Мастера Рэймонда Ло!


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Сегодня у подписчиков рассылки «Фэн-шуй. Обучение, Теория, Практика», есть уникальная возможность познакомиться с настоящим Гранд Мастером фэн-шуй из Гонконга.

11 октября, перед курсом по классическому фэн-шуй, Гранд  Мастер Рэймонд Ло  (Гонконг), сделает подарок всем, кто интересуется китайской метафизикой! Гранд  Мастер Рэймонд Ло  - всемирно известный мастер китайской метафизики. Гранд  Мастер Рэймонд  Ло  прочитает лекцию-предсказание на 2014 год – год Лошади!

Лекция начнется  11 октября, в 19.00. Приглашаются все желающие!

Адрес проведения лекции: Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская 10, корп. 1, гостиница «Золотой колос», (5 корпус), вход с торца, под надписью: "Кафе Золотой якорь", 2 этаж, зал "Русский". Стоимость лекции - 300 руб.

В Гонконге Гранд Мастера Ло, которого часто называют «Фэн-шуй Ло» приглашают в качестве лектора по фэн-шуй в Школу Профессионального Образования и Школу Повышения квалификации, Университет Гонконга, и консультантом в Гонконгскую Туристическую Ассоциацию во время их ежегодных выставок, посвященных Здоровью и Благосостоянию, и в «фэн-шуй экскурсиях» по Гонконгу. Мастер Ло – неизменный участник всех международных конференций по фэн-шуй, куда его с удовольствием приглашают организаторы.

Мастер Ло, использует в своей практике технику Четыре Столпа Судьбы, предсказания по Оракулу И Цзин и методы классического фэн-шуй Летящих звезд, школ Сань-хэ и Сань-юань, которым он и обучает на своих курсах!

Во время занятий Мастер Ло разбирает множество реальных случаев, объясняя, как с точки зрения китайской метафизики можно объяснить события 11 сентября 2001 года, взрыв на подводной лодке «Курск», нападение боевиков на школу в Бислане, гибель «Титаника», аварии челноков «Челленджера» и «Колумбии», причины «падения» Ельцина, смертей и взлетов известных и неизвестных людей извержения вулканов, землетрясения, и другие знаковые события.

Каждый год Мастер Ло делает предсказания на следующий год в виде статей, а также видео. Сегодня вы можете сами прийти, познакомиться с Настоящим Мастером и сравнить его прогнозы с реальностью!!!

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное