Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Гранд Мастер Рэймонд Ло.Прогноз на Год Лошади, 2014, Часть 3


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй - Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения фэн-шуй. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
СЮАНЬ КУН ДА ГУА. ВЫБОР ДАТ С МАСТЕРОМ МИМИ МУРХАУЗ 31.03-2.04.2014, МОСКВА
По многочисленным просьбам учеников с 31 марта по 02 апреля 2014 Мастер Мими Мурхауз проводит в Москве профессиональный курс: "Выбор благоприятных дат по Сюань Кун Да Гуа"..................................

------------------------------------------------------------------
Покупка квартиры
Присмотрела квартиру-студию, решила посоветоваться с вами. Дом построен в этом году, окна квартиры выходят на ЮВ-1 (предварительно), дверь соответственно на СЗ. Вроде всё не совсем плохо, но окна входят на старое кладбище (правда уже недействующее). Я спокойно к этому отношусь, т.к. там уже никого не хоронят и оно всё заросло деревьями. Но как к этому фэн-шуй относится?...................................

------------------------------------------------------------------
Организация рабочего места в офисе
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в правильной организации моего рабочего места в офисе компании. Проведя первичное исследование (вычисление числа Гуа, определение фасада здания и ориентации помещения................................

21-28.03.2014, «Четыре Столпа Судьбы» и «Предсказание по И Цзин»

Прогноз на Год Лошади, 2014, Часть 3

Окончание, начало смотрите в предыдущих выпусках рассылки

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Финансовое и банковское цунами, начавшееся в 2008 году, было обусловлено отсутствием элемента Огня и доминирующим влиянием Воды. Банки относятся к Металлу, которому нужен Огонь для развития. Финансовый и фондовый рынок относятся к Огню, который рождает оптимизм. Полное отсутствие Огня в 2008 и 2009 годах привело к падению экономики и банковскому кризису. Однако,  в 2014 году возвращается настоящий  Огонь, который говорит о восстановлении экономики  и росте стабильности и оптимизма. Это продолжится и в 2015-м году Деревянной Козы, когда сильный Огонь будет способствовать росту рынка.

В целом, в 2014 году Деревянной Лошади, Дерево, сидящее на Огне – это символ оптимизма и энтузиазма для дальнейшего прогресса и инноваций.  Однако, по-прежнему нет мира и гармонии в международных отношениях, и высока вероятность международных столкновений насильственного характера, что может привести к ожесточенным сражениям. Также высока опасность стихийных бедствий, смерчей, ураганов, сильных пожаров, существует угроза эпидемий и ядерная проблема.

Животный знак, который окажется в самом неблагоприятном положении, - это Крыса, которая напрямую сталкивается с Лошадью. Такое столкновение приводит к движению, переменам, несчастным случаям. Конфликт между Огнем и Водой может провоцировать инциденты во время движения на воздушном и водном транспорте,  взрывы, ядерные проблемы, огненные бедствия, сердечные приступы. Тех, кто родился в год Крысы, ждет непростой год, несущий перемены, передвижения, смену работы, места жительства и т.д. Однако,  им следует избегать движения в направлении Великого Князя года, а именно на Юг. Другое животное, находящееся в неблагоприятной позиции, - это сама Лошадь, которая бросает вызов Князю года, а также находится в состоянии самонаказания. Это говорит о дисгармонии, внутреннем беспокойстве, раздражении, фрустрациях, болезненности. Для уменьшения негативных влияний рекомендуется носить брелок или кулон с изображением Козы.

 Животные, которые дружат с Лошадью, - это Тигр, Собака, Коза. Их ожидает гармоничный год.  Однако, следует отметить, что такая «животная» астрология не вполне  надежна, т.к. не учитывает полной информации в системе  Четырех Столпов Судьбы. Для более надежной оценки состояния в году Лошади рекомендуется более точный анализ с учетом  Года, Месяца, Дня и Часа рождения. Знаки животных могут появиться в любом из четырех столпов даты рождения человека. Следовательно, отношения столкновений и наказаний могут воздействовать на любого, у кого есть соответствующие животные в месяце, дне и часе рождения.

Знаменитости, которые родились в год Крысы, и будут находиться в столкновении с годом Лошади: Принц Чарльз, Принц Гарри, Марк Цукерберг, Скарлетт Йоханссон, папа Римский Франциск. В день Крысы родились Уоррен Баффет, Эштон Катчер, Дженнифер Лоуренс, Яо Мин, Сандра Баллок, Кира Найтли, Терри Гоу. И тех, и других ждет непростой год. Столкновение со столпом дня обычно означает конфликты в области человеческих отношений, особенно в семейной жизни.

Люди, которые родились в год Лошади, бросают вызов Князю года и находятся в самонаказании. Это Ангела Меркель, Джон Траволта, Кондолиза Райс, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Кифер Сазерленд, Синдзо Абе, Джо Байден, Франсуа Олланд, Уоррен Баффет, C.Y. Leung.

В день Лошади родились Натали Портман, Присцилла Чэн, Бернард Арно. Самонаказание – это также проблемы взаимоотношений  и состояния здоровья.

Лошадь – Цветок Романтики для тех, кто родился в годы Змеи, Петуха и Быка, поэтому их ожидает год романтических встреч и интересных знакомств. Люди, родившиеся в год Обезьяны, прокатятся на  “Путешествующей Лошади”, и год Лошади подарит им больше возможностей для перемен, передвижения и путешествий.

Лошадь – это Благородный человек для тех, кто родился в годы с Металлом-инь в Небесном стволе. Это годы, которые  заканчиваются на число 1: 1951, 1961, 1971, 1981, 1991, 2001, 2011, … Благородный человек - это своего рода Ангел-хранитель, который помогает людям, делая их жизнь более гладкой и позитивной. Также Лошадь – это Академическая звезда для тех, кто родился в день Дерева-инь. Поэтому неплохо для рождения ребенка выбирать день Дерева-инь. Месяцы, благоприятные для рождения – март, июль и ноябрь, для которых  Небесный ствол года Дерево-ян – это Звезда Добродетели.

Из года в год подвергаются изменениям и энергии Фэншуй.  Поэтому  необходимо наблюдать за перераспределением хороших и плохих энергий в начале каждого года, с тем, чтобы мы могли предпринять необходимые меры предосторожности, если негативные энергии приходят в наиболее важные места в доме или офисе. В 2014 году в центр приходит Летящая звезда 4, которая относится к элементу Дерева, означает триграмму Ветер, поэтому не будут сюрпризом стихийные бедствия, связанные с сильным ветром. Летящие звезды следуют 9-летнему циклу. Предыдущий раз 4 была в центре в 2005 году, когда по США пронесся сильнейший ураган «Катрина». Это также Цветок Персика, который говорит о романтике и сексуальных скандалах, а также о процветании в сфере развлечений и «гламура», таких, как мода, кино.

Самая  опасная Летящая звезда  «Пять Желтая» — символ препятствий и неудачи, появится на Северо-западе. Для ее рассеивания рекомендуется на Северо-западе вашего дома повесить металлическую музыку ветра.  Худшими месяцами будут Июнь, Август и Сентябрь 2014 года.

Другая опасная летящая звезда 2, символизирующая болезни, окажется на Востоке. Традиционный метод, чтобы уменьшить ее влияние — связка из шести металлических монет  на Востоке дома.

Великий Князь года в 2014 году будет находиться на Юге, поэтому не рекомендуется «беспокоить» землю и проводить строительные работы в южном направлении.

Также не рекомендуется сидеть спиной к Северу, так как вы окажетесь под влиянием негативной энергии, которая называется «Три Ша» или «Три убийцы». Сидеть на Севере тоже нежелательно, так как Север – это  «Позиция Краха», которая находится напротив Великого Князя.

Плохая звезда 3 является звездой конфликта и грабежа. Она появится на Юго-востоке дома. Чтобы минимизировать такое плохое влияние, в Юго-восточной части дома можно поместить лист бумаги красного цвета .

Негативная  звезда 7, символизирующая  скандалы, окажется на Северо-востоке, традиционное решение – поставить стеклянную вазу с водой и 3 побегами бамбукового растения.

© 2010 by Raymond-Lo.com. All Rights Reserved.
Перевод с англ. Татьяны Голенковой, г. Новосибирск


В избранное