Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Фэн-шуй. Обучение, теория, практика Бонусы и скидки для слушателей конференции фэн-шуй! 326


Уже совсем скоро состоится Встреча с Мастерами фэн-шуй - Четвертая Международная Конференция фэн-шуй в Москве! В этот раз мы приготовили специальные бонусы и подарки для слушателей конференции!

Выступающие и консультанты Международного Форума Фэн-шуй решили в качестве подарка провести для всех желающих из слушателей конференции короткие (около 15 минут на каждого) БЕСПЛАТНЫЕ консультации!!! Вы сможете лично разрешить любые интересующие вас вопросы!!! Консультации будут проводиться до начала (утром, до 10.00) и после окончания (после 18.00) каждого из рабочих дней конференции!!!

Более того, специально для очных слушателей конференции будут сделаны большие скидки (от 5% до 20%) на различные курсы фэн-шуй, ба-цзы и другие, организуемые и проводимые организаторами и выступающими на конференции! Вы получите скидки на курсы Мастера Мими Мурхауз, Гранд Мастера Рэймонда Ло, Доктора Манфреда Кубни, Доктора Джина Пэха, Анатолия Соколова, Инны Волковой, Маргариты Шуменко, Говарда Чоя, Натальи Цыгановой и других специалистов!!! Скидки будут доступны только при регистрации и частичной предоплате в дни проведения конференции в месте проведения конференции!!!

Больше информации и программа конференции здесь

Регистрация на участие  в конференции по минимальной стоимости (3500 вместо 4000 руб при оплате до 1 марта 2014!)


В избранное