Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Физиогномика с Нинель Смолиной


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Лучшие фен-шуй прогнозы на 2017 год Петуха от наших специалистов!>>

Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй>>

Портал "Фен-шуй Форум, Крупнейшее сообщество Китайской метафизики>>

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Только 3 дня, скидка 40% на Активации Ци Мэнь Дунь Цзя на октябрь от Туяны Андреевой!

Только сейчас вы можете приобрести Активации Ци Мэнь Дунь Цзя от Туяны Андреевой на месяц Собаки, с 9 октября по 7 ноября 2016 по специальной цене! Скидка действует для всех, только с 10 по 12 октября 2016!  Вместо 499 руб вы заплатите всего 299! Активации помогут вам: увеличить свои доходы, привлечь финансовые потоки, получить желаемую работу, продвинуться по служебной лестнице, получить одобрение начальства, повысить свой авторитет, повысить внутреннюю энергетику, думать в правильном русле.
ПОДРОБНЕЕ

Последний день регистрации со скидкой на курсы Гранд Мастера Рэймонда Ло! 

Предлагаем вам все актуальные прогнозы на месяц Собаки, октябрь этого года от наших специалистов в традиционных китайских науках, таких как Фэн-шуй, Ба-цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, И Цзин и других.  Каждый месяц наши специалисты делают свои прогнозы по лучшим методикам китайской метафизики.
ПОДРОБНЕЕ

Книга ”Главные основы фэн-шуй" бесплатно!

Одна из моих первых книг, где простым языком описаны самые основы фэн-шуй. Еще несколько лет назад, на русском языке не было ни одной книги, посвященной фэн-шуй, однако, в наши дни можно утонуть в море информации, посвященном этой науке.


ПОДРОБНЕЕ

Физиогномика с Нинель Смолиной



А вы умеете видеть людей насквозь?


Здравствуйте и процветайте!

 «Видеть человека насквозь»— значит понимать «кто перед вами», какие у него жизненные принципы, социальный статус и чего от него можно ожидать. Что это значит "видеть" или "читать" человека?

Это как чтение книги. 

Кто-то это делает внимательно и осознанно с карандашом в руках, потому что давно искал,  а кто-то  бегло, наискосок, иногда с конца, в поисках нужного, как на полке в магазине или библиотеке.

"Я вижу тебя насквозь", говорим мы когда  предупреждаем, что не стоит врать и придумывать небылицы, но мы говорим это для яркости и эмоциональности речи , для большей убедительности, а совсем не на знаниях основ физиогномики, тем более китайской!

От того, чем мы руководствуемся при выборе  книги, зависит результат.

Представьте себя в  книжном магазине  или библиотеке, вам  захотелось выбрать душевное Чтиво для себя или в подарок.  Маркетологи не дремлют  - рисуют красочные обложки, вплетают в оформление  или рекламу особенные мелочи для увеличения продаж.  Конечно же,  нам важно  имя автора,  само название книги и  о чем содержание. Но все равно,  сложно  понять что же внутри.

Тогда, может лучше  просмотреть  оглавление и аннотацию или рецензии, которые и создадут первое впечатление о книге. И опять,  что внутри? Соответствует ли эта аннотация содержанию книги? И только  прочитав ее, можно дать ответ на этот вопрос.

А как зачастую бывает в жизни?

Порой,  не «прочитав» человека с первого раза,  или хотя бы в самом начале любых отношений – романтических или профессиональных, любых, мы очень  рискуем обмануться, разочароваться . К сожалению,  это бывает слишком поздно или когда семья уже развалилась, дети не оправдали надежд, а  бизнес потерпел фиаско. И исправить уже ничего нельзя.

Отсюда вывод – выбор своего окружения должен быть осознанным! И как это сделать?

Можно расшифровать  по дате  рождения, но ведь ее как-то сначала надо узнать, не вызывая подозрений и не обидев невзначай. Или по рукам, но на них тоже желательно посмотреть, а если вместо ладони покажут фигуру из 3 пальцев….

А ведь хочется  узнать больше! И сразу!

И в этом нам поможет Китайская Физиогномика, и даже без разрешения любого индивидуума!

Уже в середине октябре  начинается новый он-лайн интенсив  по китайской физиогномике Нинель Смолиной


«Древние восточные секреты. Прочитай на лице свою удачу»>>


Вы узнаете,  какие отношения   с деньгами  и любимыми  «запрограммированы» в Вашей Судьбе,

Когда произойдут взлеты и спады в карьере,

Какие  сферы и профессии принесут вам максимально эффективный  результат,

Как вам лучше работать - в сплоченной команде или вы волк - одиночка. 

Вы узнаете, как стать автором своей жизни. 

В течение 5-ти дней интенсива  мы поговорим о том, как с помощью расшифровки своего лица узнать свое предназначение, где  вас ждет успех. А так же, как связать ваш  путь с богатством,  благополучием и счастьем. 

И многое другое, но об этом в следующем письме, не пропустите…

P.S. Друзья, напоминаю, что 17-го числа начинается интенсив по восточной физиогномике. Успейте записаться сейчас>>



В избранное