Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

21 октября Лекция-Прогноз 2017 от Мастера Рэймонда Ло в Москве!


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Лучшие фен-шуй прогнозы на 2017 год Петуха от наших специалистов!>>

Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй>>

Портал "Фен-шуй Форум, Крупнейшее сообщество Китайской метафизики>>

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день распродажи! Скидка 33% на Прогноз 2017 от Татьяны Кудрявцевой!

Последний день, 19 октября скидка 33% на Фен-шуй Прогноз 2017 от Татьяны Кудрявцевой! Вы узнаете о том, что нас ждет в год Огненного Петуха: какие настроения будут преобладать в мире и во взаимоотношениях между людьми, какой род занятий в бизнесе будет прибыльным, а какой – не очень, что нас ждет по здоровью, и каких проблем следует опасаться.
ПОДРОБНЕЕ

Фен-шуй прогноз 2017 Гранд Мастера Рэймонда Ло! 

Послезавтра, 21 октября, перед курсами по Четырем Столпам Судьбы и ИЦзин, Гранд Мастер Рэймонда Ло, сделает подарок всем, кто интересуется китайской метафизикой - прочитает ЛЕКЦИЮ-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2017 ГОД ПЕТУХА!!!  Начало в 19.00 Встреча пройдет по адресу: Москва, м. ВДНХ, ул Ярославская, 15 к 2, гостиница «Оксана», 6 этаж, зал К.
ПОДРОБНЕЕ

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя

За счет Активаций Ци Мэнь - использования особенной энергии коротких отрезков времени в сочетании с благоприятным направлением в пространстве или местом внутри помещения - многократно повышаются шансы для удачного исхода важных событий жизни. Активизации делятся на две группы: 1) перемещения, движения; 2) внутри помещений: квартиры, дома, офиса.


ПОДРОБНЕЕ

Ба-цзы как узнать соперницу в карте?      

Деми Мур. Как узнать соперницу в карте?

Дата рождения: 11 ноября 1962; 14:16

Циклы удачи

В карте Деми Мур Вода присутствует в целом в четырех стволах и ветвях: это включает в себя Иньскую Воду ствола дня, а также Быка и Свинью в столпах дня и месяца. Сильное влияние Янской Воды, соперника, присутствует также в столпе года. Так как все водные элементы не объединяются и не образуют слияния, данная карта рассматривается как соперничество братьев элемента Воды. Соперничество усиливается отсутствием соотношения трех животных: Крысы, Дракона и Обезьяны, - это означает, что элемент личности Деми Мур не сможет набрать полную силу в течение этих циклов. Ключ к решению проблемы – связать Свинью и Быка в ее карте с Крысой, тогда это позволит проявиться сильной Воде.

Самые благоприятные элементы в карте Деми Мур:

1) Дерево: элемент самовыражения>>, оно истощает силу элементов-соперников.

2) Земля: элемент власти>>, контролирует соперничающие элементы.

Негативные элементы в карте Деми Мур:

1) Вода приносит энергию соперничества, так как в карте уже достаточно Воды.

2) Металл: ресурсы>> усиливают соперников.

3) Огонь: элемент богатства>> побуждает соперников бороться за него.

В благоприятный цикл удачи Янской Земли (1983 - 1988) Деми Мур впервые привлекла к себе внимание зрителей, сыграв дочь Миайкла Кейна в комедии «Во всем виноват Рио» (1984, Деревянная Крыса). Затем последовала роль в молодежной драме «Огни Святого Эльма» (1985, Деревянный Бык), в котором также снялись Эмилио Эстевес, Роб Лоу, Эндрю МакКарти. Благоприятная энергия Дерева в 1986 г. (Оненный Тигр) способствовала тому, что романтическая комедия «По поводу того, что случилось вчера ночью…» с участием Мур и Роба Лоу стала хитом. В следующем году (Огненный Кролик) она вышла замуж за актера Брюса Уиллиса>> и в 1988 г. (Земляной Дракон) сыграла главную роль в сверхъестественном триллере «Седьмое знамение».

В цикле удачи Обезьяны (1988 - 1993) присутствовала негативная энергия Воды и Металла, поэтому актриса сыграла как в успешных, так и в провальных фильмах. В 1989 г. (Земляная Змея) фильм «Мы — не ангелы» не имел успеха у кинокритиков, несмотря на звездный состав (Роберт Де Ниро и Шон Пенн). В 1990 г. (Металлическая Лошадь), когда Земля присутствовала во второй половине года, Мур снялась в главной роли в романтическом фантастическом фильме «Призрак» вместе с Патриком Суэйзи. В 1991 г. (Металлическая Овца) из-за влияния отрицательной энергии Металла актриса провалилась с черной комедией «Сплошные неприятности» и мистическим триллером «Смертельные мысли». Во второй половине года она сыграла главную роль в фильме «Жена мясника» и удивила публику своим появлением обнаженной и беременной на обложке Vanity Fair (фотограф - Энни Лебовитц). Более того вместе со своим мужем Брюсом Уиллисом, Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценнегером она стала одной из кинозвезд-инвесторов сети кафе Planet Hollywood. В фильме «Несколько хороших парней» (1992, Водяная Обезьяна) ее партнерами по экрану стали Том Круз и Джек Николсон, а в 1993 г. (Водяной Петух) она снялась вместе с Робертом Редфордом и Вуди Харрельсоном в фильме «Непристойное предложение».

Цикл удачи Иньского Огня (1993 - 1998) был более благоприятным. Иньский Огонь объединился с Янским Огнем в столпе года и устранил сильного соперника. В 1994 г. (Деревянная Собака) актриса снялась в триллере «Разоблачение» , где она сексуально домогалась своего партнера по фильму, которого сыграл Майкл Дуглас. Сильная энергия Дерева 1995 г. (Деревянная Свинья) способствовала успеху Мур в фильме «Время от времени» (с участием Мелани Гриффит) и выдвижению на премию MTV в номинации «Самая желанная женщина» за роль в фильме «Алая буква», несмотря на то что фильм не имел успеха в прокате. В 1996 г. (Огненная Крыса) после съемок в фильме «Стриптиз» Мур стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. В том же году Мур озвучила Эсмеральду в м/ф «Горбун из Нотр-Дама». Также она дебютировала как режиссер двух эпизодов телевизионного фильма из трех новелл «Если бы стены могли говорить», посвященном проблеме абортов, и в одной из новелл Мур снялась в главной роли. Актриса заслужила признание и была номинирована за свою роль на премию «Золотой голбус». В следующем году (1997, Огненный Бык) она снялась в фильме Вуди Аллена «Разбирая Гарри» и в драматическом боевике режиссёра Ридли Скотта «Солдат Джейн».

В следующем благоприятном цикле удачи>> Овцы (1998 - 2003) мы видим, как актриса практически ушла из Голливуда и сфокусировалась на своей семье. Овца цикла объединилась со Свиньей столпа месяца и образовала две трети гармоничного трио Дерева, в результате это ослабило избыточную энергию Воды в карте. Однако негативная энергия Металла присутствовала в первой половине 2000 г. (Металлический Дракон), что привело к разводу Мур с Брюсом Уиллисом и участию в провальном фильме «Две жизни» (Passion Of Mind). К концу цикла в 2003 г. (Водяная Овца) актриса вернулась на экраны с успешной ролью злодейки в фильме «Ангелы Чарли 2: Полный вперед», заслужив одобрительные отзывы критиков.

Цикл Янского Огня (2003 - 2008) принес много испытаний, так как элемент богатства говорил о том, что в карте актрисы возникнут конфликты с другими соперниками Воды. В 2005 г. (Деревянный Петух), когда Петух года образовал союз с Быком в Доме Супруга, она вышла замуж за Эштона Катчера>>. В 2006 г. (Огненный Дракон) актриса снялась в главной роли в сверхъестественном триллере «Полусве́т» и в драме «Бобби», но фильмы не принесли больших кассовых сборов. В 2007 г. (Огненная Собака) актриса снялась в главной роли в криминальном триллере «Без изъя́на» (с участием Майкла Кейна) и «Кто вы, мистер Брукс?» (с Кевином Костнером в главной роли). Хотя последний фильм принес хорошие сборы, оба фильма не получили признания у критиков.

Цикл удачи Лошади (2008 - 2013) – напряженный период из-за неблагоприятной энергии Огня. Однако, Дерево во второй половине 2010 г. (Металлический Тигр) и 2011 г. (Металлический Кролик) способствовало успеху актрисы в сатирической драме «Семейка Джонсов» и финансовом триллере «Предел риска». Оба фильма получили позитивные отзывы критиков, но были популярны лишь среди узкого круга зрителей. В ноябре 2011 актриса объявила о своем намерении развестись с Эштоном Катчером.

Как 2012 г. (Водяной Дракон), так и 2013 г. (Водяная Змея) были для актрисы напряженными, так как ее благоприятные элементы Дерево и Земля отсутствуют в это время.

Доктор Джин Пэх>> - специалист ба-цзы




В избранное