Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Как феншуй помог мне исправить финансовую ситуацию


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Как феншуй помог мне исправить финансовую ситуацию

Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>> Читая статьи на вашем форуме, я решила попробовать некоторые советы и стала использовать акценты в интерьере для усиления личных направлений у себя дома. Через пару дней появились новые идеи и клиенты..
ПОДРОБНЕЕ


Демоны ба-цзы 

О ба-цзы сегодня известно весьма широко, но как это часто происходит с областью традиционных китайских знаний, из-за различия менталитетов и проблем перевода, в процессе изучения ба-цзы, не-китайские практикующие часто сталкиваются как минимум с двумя проблемами: Непонятной, мистический терминологией, включающей в себя, в частности, различных «Духов», Демонов» и «Божеств»;..
ПОДРОБНЕЕ

Час рождения в ба-цзы 

Часто возникает вопрос, как можно уточнить час рождения человека, чтобы правильно построить его карту ба-цзы? Ведь многие из нас не могут быть уверены, в какой именно момент они родились. Даже заданный матери вопрос, не всегда может прояснить ситуацию, в ответ мы зачастую можем услышать: «рано утром», «вечером», «после обеда» или другую расплывчатую формулировку..
ПОДРОБНЕЕ

Фен-шуй в жизни человека 

Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>> Мое увлечение фен-шуй длится каких-то несколько месяцев. Поэтому сведения в моей голове весьма отрывочные и целую картину, понятное дело, не составляют. Там прочитаешь интересную статейку, там посмотришь видео, всего по чуть-чуть.….
ПОДРОБНЕЕ

Как я устроилась на работу с помощью фэн-шуй 

Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>> Здравствуйте. С недавних пор в мою жизнь вошла Китайская Метафизика и наполнила её чудесами. Я могу приводить много примеров, но поведаю сегодня об одном из - них. Вот вам мой сказ… Как я устроилась на работу…..
ПОДРОБНЕЕ

Доктор Манфред Кубни

Доктор Кубни превосходно знает как письменный, так и разговорный китайский язык, что позволило ему в течение нескольких лет обучаться на Тайване, получая знания непосредственно у живых держателей традиции, носителей китайской культуры. Он читает как древние, так и современные китайские тексты, зачастую сложные для понимания обычного человека, и делает их переводы на европейские языки. ..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное