Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Итоги конкурса: "Как фен-шуй помог мне в жизни"


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Последний день скидки! Три Заочных курса фен-шуй по цене одного!

2 июня - последний день скидки на ТРИ курса по цене ОДНОГО! Читая статьи в интернете, обычный человек только еще больше запутывается, не имея возможности отличить работающие методы классического фэн-шуй от выдумок и поверхностных наслоений.
ПОДРОБНЕЕ


Итоги конкурса: "Как фен-шуй помог мне в жизни" 

Благодарю организаторов конкурса за прекрасную возможность! И спасибо всем тем, кто проголосовал за мою статью! С удовольствием буду изучать и применять выигранные курсы ))) P.S. Уже полдня прыгаю от радости!!!. 
ПОДРОБНЕЕ

Бесплатная консультация по ба-цзы 

Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы..
ПОДРОБНЕЕ

Вталкивание людей в ИЮНЕ от Галины Осецкой 

В ИЮНЕ активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д.) или тем, у кого год рождения заканчивается на цифру 8 (1998, 1988 г.).
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз на июнь 2017 года: противостояние энергий 

5 июня наступает месяц 丙午 Bing-Wu – Огненной Лошади, который продлится по 6 июля. Не по сезону холодный май побил много рекордов непогоды. В месяц Лошади погода также труднопредсказуема.!
ПОДРОБНЕЕ      

Обои для рабочего стола по фен-шуй

Подобно тому, как мы окружаем себя различного рода символами и картинами, мы также можем подобрать подходящие картинки для своих мониторов, в которые мы всматриваемся каждый день. Ученые доказали, что то, на что мы смотрим и с чем ежедневно отождествляемся, рано или поздно становится нашей реальностью, оставляя неизгладимые отпечатки в уме..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное