Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Только до 10 июня СКИДКА 25%, Четыре Столпа твоей судьбы!

В книге Анатолия Соколова «Четыре Столпа твоей судьбы» описаны основы методики Ба-цзы, - древнего китайского способа определения Судьбы и Удачи. Используя технику Четырех Столпов Судьбы, можно дать точную картину судьбы личности: увидеть причины нездоровья человека, его будущую карьеру - наличие способностей, предрасположенность к тем или иным видам деятельности, определить, насколько гармоничными будут его взаимоотношения с партнером и тому подобное...
ПОДРОБНЕЕ


Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко 

Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы..
ПОДРОБНЕЕ

Карта Летящих звезд 

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>. Числа, стоящие в девяти квадратах карты на картинке выше, называются «Летящими звездами». Летящие звезды символизируют окружающие нас силы природы, которые воздействуют на нас с разных сторон. Их символизируют числа, а сами числа связаны с триграммами...
ПОДРОБНЕЕ

2 в 1: Активации Цимэнь "Улучшение Удачи" с 1 по 16 июня и Справочник Фэншуй 

Готовый Пакет 2 в 1: Активизация Удачи с 1 по 16 июня 2017 год и Справочник Фэншуй, Бацзы и Выбору Дат в одном. Почему это выгодно: Обычная стоимость Активизаций 400 рублей, Справочника 1000 рублей..
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз на июнь 2017 года 

По календарю лето в самом разгаре, и как обычно, на первый план выходит тема отношений, как личных, так и деловых, т.к. земная ветвь месяца Лошадь, является звездой Цветка персика.
ПОДРОБНЕЕ      

Журавль в фен-шуй

Птицы в фен-шуй всегда считаются хорошими символами и почитаются в древнекитайском учении, как талисманы счастливой жизни, долголетия, любви и богатства. Представляя собой свободу, безграничные возможности и стремлении к достижению непокоренных вершин, птицы в фен-шуй - наши верные спутники на пути к счастливой жизни..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное