Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Прогноз на июль 2017. Ключевые тенденции месяца


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


СКИДКА 25% ТОЛЬКО ДО 7 ИЮЛЯ Учебник Цзы Вэй Доу Шу"

Сегодня вы можете приобрести единственный в своем роде учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана из Сингапура! Это не первая книга по Цзы Вэй Доу Шу, но это одна из лучших из книг, дающих азы предмета! Данная работа не имеет аналогов в мире. Теперь этот учебник доступен и на русском для всех энтузиастов китайской метафизики!  
ПОДРОБНЕЕ


Прогноз на июль 2017 по Ци Мэнь. «Ключевые тенденции месяца»

Июль окажется достаточно многогранным на события как с точки зрения мировых масштабов, государства, малой группы, так и отдельно взятой человеческой жизни. Вопросы власти и общества будут решаться на одной позиции. Конечно же, нам всегда интересна более узкая сфера - мы с вами..
ПОДРОБНЕЕ

Активация Звезды Сокровищ на ИЮЛЬ + БОНУС от Юлии Полещуки 

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………
ПОДРОБНЕЕ

Звезды года

Помимо расселения Летящих звезд в квартире и анализа влияния Горной и Водной звезд на важные помещения, необходимо рассмотреть годовые и месячные Летящие звезды текущего года и месяца, поскольку они могут стать отправными точками событий. Существуют годовые, месячные, дневные и даже часовые Летящие звезды, которые воздействуют на базовую карту Летящих звезд квартиры.
ПОДРОБНЕЕ

Анализ ба-цзы Джорджа Майкла 

В этом примере анализа ба-цзы мы рассмотрим Джорджа Майкла, популярного британского певца. Анализ карты ба-цзы показывает, что самый сильный элемент в карте Джорджа Майкла — это Дерево..
ПОДРОБНЕЕ      

Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Спасибо Юлия за активацию, пока сдвигов нет, но в предыдущий раз было движение в первую неделю, а потом затихло, сейчас будем подождать. Но всё равно спасибо..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное