Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Классика фэн-шуй с Гранд Мастером Рэймондом Ло!


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Классика фэн-шуй с Гранд Мастером Рэймондом Ло!

22-28 октября 2017 в Москве вновь пройдут курсы классического фэн-шуй Гранд Мастера Рэймонда Ло – самого известного специалиста фэн-шуй в Гонконге. На данный момент Мастер Ло - единственный Мастер, проводящий в России курсы классического фэн-шуй по программе, признанной Международной Ассоциацией фэн-шуй (Сингапур)!...
ПОДРОБНЕЕ


Денежные дни месяца

В век высоких скоростей возрастает необходимость принимать сверхбыстрые, но, тем не менее, верные решения, приводящие к быстрому и позитивному результату. Для этого важно находиться в правильное время в правильном месте..
ПОДРОБНЕЕ

Ваше призвание по Ба цзы - как найти удачную профессию 

На этом курсе вы узнаете о работе и карьере, о профессиональных успехах и хороших доходах. Ведь каждый из нас хочет иметь профессию, которая раскроет потенциал, заложенный природой, приведет к успеху и процветанию!..
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз на Сентябрь 2017 года

Сентябрь – второй осенний месяц. Время сбора урожая и подведения итогов, ведь как водится: «Цыплят по осени считают»...
ПОДРОБНЕЕ

Фэн-шуй 11 сентября 

В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты трагедии 11 сентября 2001 и его влияние на случившееся. Однако основная задача фэн-шуй – оценка зданий. Поэтому нельзя полностью понять случившееся в этот день, не рассмотрев расположение по фэн-шуй пострадавших домов – Пентагона и Всемирно­го торгового центра..
ПОДРОБНЕЕ      

Летящие звезды, Нужна помощь

Помогите расселить летящие звезды по комнатам. Я понимаю, что от этого и будет зависеть успех. Спасибо. Год постройки 1980 (капремонта не было). Балкон полностью остеклен (не утеплен, не жилой),..


ПОДРОБНЕЕ      


В избранное