Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Последние дни льготной регистрации на курсы Мастера Рэймонда Ло


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Прогноз на октябрь по методу Ци Мэнь Дунь Цзя

Месяц октябрь, Металлической Собаки Гэн Сюй. Длительность месяца: переход с 7 октября, завершение 7 ноября 2017 года. В этом месяце ствол месяца 庚 попал в 4 дом, триграмма Сюнь, старшая дочь, дыхание стихии Дерево..
ПОДРОБНЕЕ


Только до 22 сентября льготная регистрация на курсы Мастера Рэймонда Ло

22-28 октября 2017 в Москве вновь пройдут курсы классического фэн-шуй Гранд Мастера Рэймонда Ло. На сегодня Мастер Ло - единственный Мастер, проводящий в России курсы классического фэн-шуй по программе, признанной Международной Ассоциацией фэн-шуй (Сингапур)!..
ПОДРОБНЕЕ

Расписание неблагоприятных направлений для путешествий на 2018 год 

Работа выполнена в формате pdf , состоит из пяти листов с указанием неблагоприятных направлений для дальних путешествий, поездок и сна  на каждый месяц до февраля 2019 года..
ПОДРОБНЕЕ

О Дверях, Пути и решениях, которые мы принимаем

Исследуя традицию Фэн-Шуй в Китае я встречала много ворот и дверей: ворота города, усадьбы, храма и ворота Ци. И всегда напротив входа или сразу за ним находится стена-экран, ширма или даже гора, которую приходится обходить, чтобы пройти внутрь. Зачем они нужны?
ПОДРОБНЕЕ

Улучшение судьбы при помощи переезда 

В результате расчета вы узнаете, где вам лучше жить для того, чтобы улучшить вашу судьбу. Вы узнаете направления, в которые вам благоприятно переехать для того, чтобы вести успешный бизнес, или например, для того, чтобы встретить наконец-то свою половинку и вести счастливую семейную жизнь....
ПОДРОБНЕЕ      

Дата для получения кредита

Какие индикаторы тон шу можно выбирать для получения кредита (именно оформления самого кредита, когда он уже одобрен), чтобы максимально быстро и легко его погасить в дальнейшем?


ПОДРОБНЕЕ      


В избранное