Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Конкурс: Получите в подарок заочный курс по фэн-шуй!


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Найдите своего Консультанта Фен-шуй и ба-цзы!

Вы ищете консультанта фен-шуй или ба-цзы? Не самопровозглашенного, а того, кто действительно получил образование и умеет применять полученные знания на практике? Теперь найти своего Консультанта стало намного проще. Опытные консультанты объединились в Международную Ассоциацию Консультантов фен-шуй! Сегодня они все представлены на нашем Портале!
ПОДРОБНЕЕ


Только до 5 мая СКИДКА 25% на Активизации Движением! 

Только до 6 мая СКИДКА 25% на Активизации = прогулки для повышения удачи - это движение навстречу благоприятной энергии, это палочка выручалочка, которая помогает, если у вас застой в делах, если вас одолели проблемы и вы не видите перед собой выхода, если у вас плохой ФШ и ничего с этим пока не можете сделать, если вы находитесь в плохом такте по БЦ и хочется улучшить удачу..
ПОДРОБНЕЕ

Конкурс: Получите в подарок заочный курс по фэн-шуй! 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА очень просты: напишите историю о том, как фен-шуй помог вам в жизни: Вы достигли успеха, наладили здоровье и отношения, заработали деньги и так далее, - словом, опишите все-все то хорошее, что произошло с Вами после применения методов фен-шуй.!
ПОДРОБНЕЕ

Выбор дат, Бацзы и фэн-шуй: теоретический справочник в таблицах 

Первый раздел теоретического справочника по Бацзы и фэншуй раскрывает основы фэншуй: определение жизненной энергии Ци, обозначение энергий инь и ян и принципы их взаимодействия в пространстве, а также объясняет своему читателю циклы работы Пяти Элементов в фэншуй и знакомит с Восемью триграммами Багуа. На картинке пример станицы….
ПОДРОБНЕЕ

Демон уничтожения 

Демон уничтожения, по-китайски: 亡神 (ван шэнь wang shen) – одна из Символических звезд>>, которые учитываются некоторыми Мастерами при расшифровке карты ба-цзы. Как мы говорили в статье о божествах>>, ба-цзы – это не религия и не мистика, здесь нет места демонам и духам, не стоит их пугаться...
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз на май: конструктивность и нестабильность

5 мая наступает месяц Деревянной Змеи, который продлится по 5 июня. Предстоящий месяц обещает оживление социальной жизни, успешное ведение переговоров, конструктивные диалоги, позволяющие найти общий язык, заключение партнёрских альянсов на временной основе...


ПОДРОБНЕЕ


В избранное