Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология и косметология от профессора Ахмерова Реорганизация процесса обучения технологии плазмолифтинг!


Рассылка новостей "Стоматология и косметология от профессора Ахмерова"
www.doctor-akhmerov.ru/

 

Выпуск No 8 от 2012-07-31

 

Уважаемые коллеги! В целях оптимизации получения знаний по применению технологии плазмолифтинг с 1 сентября 2012 г. вводятся изменения в процесс преподавания.

Получить знания можно путем прохождения инструктажа на рабочем месте, организованного дилером компании Плазмолифтинг или путем прохождения расширенного обучения у Ахмерова Р.Р. и Зарудия Р.Ф.

Право проводить инструктаж имеет дилер, в лице сертифицированного врача. Сертификацию врача проводят  Ахмеров Р.Р. и Зарудий Р.Ф.

Инструктаж – подразумевает под собой занятие с преподавателем на рабочем месте, получение кратких теоретических знаний, лабораторного инструктажа и практического тренинга. Объем знаний соответствует методическому пособию. Время занятия 1.5.часа. Выдается сертификат коммерческого образца.

Обучение проводится в виде интенсивного курса по технологии Плазмолифтинг Ахмеровым Р.Р. или Зарудием Р.Ф. , также в курс может включаться программа по теории косметологии и факультативному обучению инъекционным методам. Время занятия 5-6 часов. Обучение проводится на клинических базах Ахмерова Р.Р. и Зарудия Р.Ф. или при организации дилером специализированного семинара.

Выдается соответствующий программе обучения сертификат коммерческого образца.

По телефону или электронной почте Вы можете получить информацию о месте проведения инструктажа или обучения и его стоимости.

Москва 30.07.12

Ахмеров Р.Р.

 

 

Плазмолифтинг
Плазмофиллинг
Имплантация зубов

Обучение плазмолифтингу
Оборудование для плазмолифтинга
middle face-lifting и dental face-lifting


     

В избранное