Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Хлорофиллин - для детоксикации и защиты от рака


В мире очень много токсинов. За последние 70 лет было синтезировано более 80 000 новых химических веществ. Каждый год в окружающую среду попадает более 1,5 млн тонн различных выбросов, многие из которых являются сильнейшими возбудителями рака. Большинство этих химических веществ никогда не исследовались на безопасность и влияние на здоровье человека.

Хлорофиллин – для детоксикации и защиты от рака

Мы подвергаемся воздействию химикатов из-за промышленных и производственных предприятий, выхлопных газов транспорта, через сельскохозяйственные продукты, содержащие пестициды и гербициды.

Многочисленные исследования показали, что хлорофиллин является мощным детоксикантом, связывающим и выводящим канцерогены, защищающим ДНК человека от химических веществ.

Хлорофилл – это природный пигмент, который придаёт растениям зелёный цвет. Он необходим для их питания и обеспечения энергией. В настоящее время учёные активно изучают хлорофилл как ценный фитонутриент для здоровья человека, в том числе при лечении онкологических заболеваний.

Защищает от техногенных токсинов

Правильное использование хлорофиллина обеспечивает активную защиту организма от естественных и техногенных токсинов. Это было доказано исследователями на факультете биохимии и биотехнологий Университета Аннамалай (Тамил Наду, Индия). Хлорофиллин обладает антигенотоксическим, антиоксидантным и противоопухолевым воздействием, кроме того, он способен запускать многочисленные защитные механизмы от рака на молекулярном уровне (журнал «Нутриенты», 2015 г.)… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное