Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 7: как нужно лечить колени при гонартрозе?


Как нужно лечить колени при гонартрозе

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной, уже седьмой на настоящий момент, выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

                    Как нужно лечить колени при гонартрозе

                    Мы ждем ваших историй!

                    Как лечить ревматоидный артрит народными средствами

 

 

Как нужно лечить колени при гонартрозе

Один из наиболее часто встречаемых видов артроза - именно остеоартроз коленных суставов, или гонартроз. Это тяжелое заболевание, которое, к сожалению, на настоящий момент врачи пока не умеют излечивать полностью.

Но, тем не менее, если если использовать весь лечебный арсенал, который сейчас существует для лечения этого недуга, можно успешно бороться с болезнью и не давать ей прогрессировать. О том, как это сделать, и рассказывается в нашей новой статье.

Какие на сегодняшний день существуют современные методы лечения остеоартроза коленей? Чем можно дополнить медикаментозное лечение, чтобы получить лучший лечебный эффект? Обо всем этом читайте в этой статье.

 

Читать о лечении артроза коленей

 

 

Мы ждем ваших историй!

К сожалению, такие болезни, как артроз и артрит, подагра и другие болезни позвоночника и суставов не очень-то хорошо поддаются лечению. Однако, несмотря на это, существуют люди, которые - благодаря традиционной или нетрадиционной медицине - смогли преодолеть эти недуги или добиться значительного улучшения и облегчения свого состояния. Истории об этих людях не дают падать духом и сильно вдохновляют. Поэтому команда сайта "Артрозам - нет!" обращается к вам с просьбой: если вам удалось достичь улучшения в вашей болезни - будь то артроз, артрит, спондилоартрит, болезнь Бехтерева или другая болезнь позвоночника или суставов, поделитесь с нами и читателями рассылки своей историей! Напишите нам и расскажите о том, как вам удалось этого добиться: какие средства или лечебные упражнения вы применяли, благодаря чему почувствовали улучшение? Эти знания могут помочь множеству других людей, помочь и подержать их. Это очень важно!

Если вам есть чем поделиться, даже если это только слова поддержки и пара полезных рецептов, напишите нам письмо на doctor.sbelkin@gmail.com и расскажите о том, чего вам удалось добиться. Мы опубликуем вашу историю в ближайших выпусках рассылки. А если вы не хотите упоминания вашего имени или других подобных данных, укажите это в письме, и мы удалим эту информацию.

Команда сайта и читатели рассылки ждут вашей истории! Пишите нам!

 

Как лечить ревматоидный артрит народными средствами

По традиции, часть рассылки мы посвящаем народным методам лечения болезней суставов. Одной из таких болезней является ревматоидный артрит - заболевание иммунной природы, при которой поражаются сразу несколько суставов, как правило - мелких суставов рук.

Для того, чтобы уменьшить симптомы этой непростой болезни, вы можете использовать старинные, проверенные десятилетиями средства народной медицины, которые могут хорошо дополнить ту схему лечения, которую вам назначил врач. И, конечно, не забудьте обсудить с ним возможность народного лечения данной болезни.

Итак, давайте посмотрим, какие рецепты приготовила сама природа для лечения ревматоидного артрита.

Читать народные рецепты при ревматоидном артрите

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное