Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 8: как распознать унковертебральный артроз?


Как распознать унковертебральный артроз?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной, уже восьмой на настоящий момент, выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Как распознать унковертебральный артроз
  •                     Что такое лошадиный гель и как он помогает при болезнях суставов
  •                     Как лечится псориатический артрит? 

 

Как распознать унковертебральный артроз?

Говорят, что позвоночник - это основа жизни. Это и не мудрено, если вспомнить, что именно он поддерживает наше тело и дает возможность ходить на двух ногах. Поэтому при начинающихся заболеваниях позвоночника особенно важно вовремя заметить первые симптомы, обратиться к врачу и начать грамотное лечение.

В этой статье вы узнаете о таком заболевании, как унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника - это недуг, который поражает шейные межпозвонковые суставы. Читайте о том, как проявляется это заболевание, чем оно опасно и что нужно делать, если у вас или кого-то из ваших близких оно возникло.

 

Читать про унковертебральный артроз

 

 

Как лечится псориатический артрит?

Псориатический артрит - непростое заболевание, при котором поражаются суставы у больных псориазом людей. Когда одна нехорошая болезнь наслаивается на другую, в этом приятного мало. И тем важнее знать об этом недуге как можно больше.

В одном из прошлых выпусков рассылки мы уже рассказывали вам о том, что такое псориатический артрит и каким симптомами он характеризуется. Сегодня мы решили сделать особый акцент на том, как должно правильно лечиться это заболевание, и посвятили этому отдельную статью. Не пропустите ее!

 

Читать о лечении псориатической артропатии

 

 

Что такое лошадиный гель и как он помогает при болезнях суставов?

Некоторое время назад на российском рынке появилось несколько препаратов для лечения болезней суставов, которые стали называть "лошадиным гелем", а то и вовсе -"конской мазью" для суставов.

Мы решили разобраться, что это за препараты, действительно ли их первоначально изготавливали для лошадей, и имеет ли смысл обратить на них внимание человеку с заболеваниями суставов. Читайте обзор этих средств в нашей новой статье!

 

Читать про лошадиный гель для суставов

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное