Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Про мази для суставов и народное лечение подагры


Про мази для суставов,  боли в руках и народное лечение подагры

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Мази для лечения суставов: какие гели и лечебные мази лучше всего помогают при артрозе и артрите
  •                     Болезни суставов пальцев и рук: что их вызывает и как лечить эти заболевания
  •                     Как вылечить подагру народными средствами
  •                     Заболевания суставов ног: какие они бывают и как их вылечить

 

Мази для лечения суставов: какие гели и лечебные мази лучше всего помогают при артрозе и артрите

Как известно, при заболеваниях суставов помогают не только медикаментозные средства, применяемые в виде капсул и таблеток, но и лекарства наружного применения - мази, кремы и гели. О некоторых из них - таких, как гель "Лошадиная сила" и "бальзам Валентина Дикуля", мы уже рассказывали, но таких средств, к счастью, гораздо больше!

Поэтому мы подготовили для вас обширный обзор мазей и гелей, которые стоит применять при заболеваниях суставов - артрите, остеоартрозе, подагре, пяточной шпоре и других болезнях.

Причем мы включили в него как аптечные мази, которые можно купить, так и "народные" мази, которые можно приготовить самостоятельно.

Читать обзор о мазях и кремах при болезнях суставов >>>

 

 

Болезни суставов пальцев и рук: что их вызывает и как лечить эти заболевания

Почему могут болеть пальцы рук и сами руки? На это может быть множество причин, но чаще всего виной этому становится, к сожалению, какое-либо заболевание суставов. Причем таких болезней существует довольно много, и даже врач далеко не всегда может понять, почему появились боли в руках.

Для того, чтобы прояснить этот непростой вопрос, мы подготовили для вас небольшую статью, в которой рассказываем о наиболее часто встречаемых заболеваниях, которые могут поражать руки и суставы пальцев, и о том, как лечатся эти заболевания. Ведь чем раньше начато такое лечение, тем, как правило, лучше прогноз.

Поэтому, если вы обнаружите у себя какие-то симптомы, о которых идет речь в статье, возможно, стоит обратиться к врачу и рассказать ему о них. Это важно для вашего здоровья!

Читать статью о болезнях суставов рук и пальцев >>>

 

 

Как вылечить подагру народными средствами

Подагра, или подагрический артрит суставов - тяжелое заболевание, сопровождающееся сильными болями, обычно в области большого пальца ноги. Но при этой болезни могут поражаться и другие суставы рук и ног, а боли во время приступов болезни могут становиться просто нестерпимыми.

Разумеется, в подобных случаях нужно обязательно обратиться к врачу за правильным лечением. Но на фоне этой терапии, если врач одобрит, нелишними окажутся и народные методы лечения подагры.

В нашей новой статье мы подготовили для вас восемь эффективных способов лечения этого недуга методами народной медицины. Возможно, какие-то из них окажутся для вас полезными.

Читать о лечении подагры народными средствами >>>

 

 

Заболевания суставов ног: какие они бывают и как их вылечить

Точно так же, как суставы пальцев рук, суставы ног тоже подчас подвержены своим суставным заболеваниям, знать и помнить о которых должен каждый, кто когда-либо сталкивался с болезнями опорно-двигательной системы. Особенно это касается людей среднего и старшего возраста, у которых риск возникновения таких болезней существенно возрастает.

Какие болезни могут поражать суставы нижних конечноcnей? О них вы узнаете в нашей новой статье. Вместе с симптомами этих заболеваний приводятся и методы их лечения, о которых полезно знать не только врачу, но и пациенту.

Читать о болезнях суставов и том, как они лечатся>>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное