Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 25: про магнитотерапию и лечение кисты Бейкера


Про магнитотерапию артроза, лечение кисты Бейкера и о народном лечении пяточной шпоры

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Киста Бейкера: как ее можно вылечить?
  •                     Лечение пяточной шпоры народными средствами
  •                     Поделитесь с нами рассказом о своей болезни и ее лечении!
  •                     Магнитотерапия при болезнях суставов — артрозе и артрите

 

 

Киста Бейкера: как ее можно вылечить?

Кистой Бейкера называется особое образование в области подколенной ямки вблизи коленного сустава.

Несмотря на то, что это образование не несет для организма очень большого вреда, тем не менее, увеличиваясь в размерах, оно может воспаляться и вызывать другие не самые приятные осложнения.

Поэтому кисту Бейкера лечить нужно, а о том, как обычно проводится такое лечение, мы и расскажем вам в нашей новой статье, посвященной этой теме.

Читать о разных способах лечения кисты Бейкера >>>

 

 

Лечение пяточной шпоры народными средствами

Пяточная шпора - непростая болезнь: в выраженных случаях она даже оказывает влияние на походку, не давая человеку возможности полноценно ходить. Поэтому наша новая статья посвящена народным методам лечения пяточной шпоры, которые можно использовать на пару с "официальными" медикаментозными методами лечения, которые используют врачи.

Но по традиции напоминаем вам: народные методы лечения не всегда помогают и даже могут принести вред, поэтому перед началом их применения обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Читать народные рецепты лечения пяточной шпоры>>>

 

 

Поделитесь с нами рассказом о своей болезни и ее лечении!

К сожалению, такие болезни, как артроз и артрит, подагра и другие болезни позвоночника и суставов не очень-то хорошо поддаются лечению. Однако, несмотря на это, существуют люди, которые - благодаря традиционной или нетрадиционной медицине - смогли преодолеть эти недуги или добиться значительного улучшения и облегчения своего состояния.

Истории об этих людях не дают падать духом и сильно вдохновляют. Поэтому команда сайта "Артрозам - нет!" обращается к вам с просьбой: если вам удалось достичь улучшения в вашей болезни - будь то артроз, артрит, спондилоартрит, болезнь Бехтерева или другое заболевание позвоночника или суставов, поделитесь с нами и читателями рассылки своей историей! Напишите нам и расскажите о том, как вам удалось этого добиться: какие средства или лечебные упражнения вы применяли, благодаря чему почувствовали улучшение? Эти знания могут помочь множеству других людей, помочь и подержать их. Это очень важно!

Если вам есть чем поделиться, даже если это только слова поддержки и пара полезных рецептов, напишите нам письмо и расскажите о том, чего вам удалось добиться. Мы опубликуем вашу историю в ближайших выпусках рассылки. А если вы не хотите упоминания вашего имени или других личных данных, укажите это в письме, и мы изменим эту информацию.

Команда сайта и читатели рассылки ждут вашей истории! Пишите нам!

 

 

Магнитотерапия при болезнях суставов — артрозе и артрите

Мы уже не раз рассказывали вам о том, что при лечении болезней суставов приема одних только таблеток недостаточно. Для выздоровления необходимо заниматься лечебной гимнастикой, иногда -  проходить курсы различных уколов в область суставов, а также проходить физиотерапию, когда она показана.

Сегодня мы хотим остановиться поподробнее на физиотерапевтическом лечении болезней суставов и позвоночника, а точнее - на магнитотерапии.

В этой статье вы узнаете о том, кому и как может помочь магнитотерапия, как она действует на артроз и артрит, какие есть показания и противопоказания к использованию этого метода физиотерапевтического воздействия, и многое другое.

Читать о магнитотерапии при артрозах и артритах >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное