Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Возможно ли сокращение срока курса лечения без потери эффективности ??? Мы можем предложить оптимизированную (стандартную) схему лечения. В чем разница между оптимальной и стандартной схемой, читайте в нашем сегодняшнем выпуске.


         Лечение ДЦП – многоэтапный и длительный процесс, так как нужно стереть все, что      выработано в неправильном стереотипе движений и сформировать правильное. Если         патологическое не разрушить, то новое так построить невозможно.

  Несомненно, что практически все существующие методики вносят определённый    вклад в лечение ДЦП, однако они являются не радикальнымиа симптоматическими  (вспомогательными) и могут оказать положительное воздействие только в  комплексе патогенетическим лечением. Специалистами  МЦ «Кортексмед» разработан  новый высокоэффективный комплекс лечения детей, страдающих различными формами  ДЦП -биофизическая активация  нейромоторных структурсуть которой составляет  щадящая стимуляция  пирамидного двигательного пути , направленная на восстановление  и поддержание утраченных и образование новых  межнейронных связей в двигательных,  сенсорных и психоречевых центрах  коры  головного мозга и центрах спинного мозга.

В 2015 году в МЦ «Кортексмед» была проведена стандартизация и унификация лечебных процессов с целью повышения эффективности и качества лечения пациентов с ДЦП и ЗПРР. Были разработаны и утверждены нормативы, параметры лечения, которые дифференцированы от возраста пациента и наличия сопутствующей патологии.

На основании имеющихся стандартов были разработаны оптимизированные схемы лечения для каждой возрастной группы пациентов: стандартная (продолжительность лечения 14 дней) и расширенная (продолжительность лечения 20 дней). Обе схемы включают диагностику, основное нейроспецифическое лечение и вспомогательное лечение и отличаются объемом проводимых процедур. Стандартная схема включает минимально необходимое количество процедур и, при сохранении лечебной эффективности, является более выгодной экономически для родителей с умеренными финансовыми возможностями (стоимость лечение ДЦП от 40.000 до 65.000 рублей, стоимость лечения ЗПРР от 35.000 до 55.000 рублей) и может использоваться как базовая. Ребенку проводится обследование с диагностикой состояния центральной нервной системы, комплекс лечения с оценкой переносимости и вырабатывается стратегия дальнейшей реабилитации. Расширенная схема может быть предложена пациенту после очной первичной консультации невролога.

Нами обеспечены комфортные условия проживания и питания пациентов в Москве - отель «Славия» и в Анапе – пансионат «Элита», на берегу Черного моря. Питание осуществляется по специальному меню с учетом особенностей диеты наших пациентов. В настоящее время цены на проживание и питание в Москве снижены на 30%, в Анапе – на 80 %.

Ранее высланные по Вашей заявке сметы могут быть скорректированы в сторону уменьшения стоимости на основании перерасчета по стандартной схеме лечения.  

Сейчас хочется  обратить внимание родителей  на то, что   в осенне зимний период  в Анапском филиале МЦ CORTEX  и  в неврологическом отделении   в г. Москва предусмотрены значительные скидки на лечение от 15% до 25%. Не забывайте, что помощь должна быть своевременной. Для  Записи на лечение, пожалуйста заполните форму заявки, во вложенном файле.

Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        


Вопросы можно задать  по специальной форме и по телефону 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 407-05-21

cortexmed@mail.ru 

В избранное