Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Совсем скоро в МЦ CORTEX Москва состоится День Открытых Дверей! Мы расскажем Вам о всех наших новых методах диагностики и ответим на все вопросы!


Уважаемые Родители и Коллеги! Приглашаем Вас на День Открытых Дверей   

в  МЦ CORTEX г. Москва!

30 ноября 2016 года в 12:00  не упустите возможность ознакомиться со всемиуникальными методиками лечения в нашем медицинском центре, задать врачам все интересующие Вас вопросы, а так же своими глазами увидеть все процедуры и пообщаться с пациентами и их родителями! В этот день консультации всех специалистов будут бесплатными!


Для МЦ CORTEX Москва это уже не первое подобное мероприятие, которое, к тому же, пользуется огромным успехом каждый раз. Тем более что за лето и осень у нас произошел ряд изменений как и в медицинской сфере, так и в условиях проживания.

Наши методы диагностики пополнились разнообразными исследованиями  крови, а так же видео ЭЭГ-мониторингом! Об этих изменениях Вам обязательно расскажут наши специалисты!         

Заведующий неврологическим отделением МЦ CORTEX г. Москва Пичугов Дмитрий Геннадьевич расскажет о «Новейшем подходе к диагностике и лечению аутизма» и о «Диагностических критериях компенсаторного потенциала нервной системы у детей с ДЦП».

 

 

Главврач МЦ CORTEX Лукша Лариса Васильевна выступит с докладом о нашем основном патогенетическом лечении - биофизической активации нейромоторных структур головного мозга, направленная на восстановление и поддержание утраченных и образование новых межнейронных связей в двигательных, сенсорных и психоречевых центрах коры головного мозга и центрах спинного мозга.


Даже в нашей сфере есть место небольшой интриге, итак - ожидается появление специального гостя, имя и сферу деятельности которого мы объявим чуть позже, но обещаем – будет интересно!

Так же наши специалисты расскажут и о вспомогательном лечении, которое включает высокоэффективные методики:

- Микрополяризация головного мозга – прогрессивная методика стимуляции центральной нервной системы, позволяющая направленно изменять функциональное состояние всей нервной системы через воздействие на область черепа микротоками;

- Нейропротективная терапия для регулирования интегративной деятельности мозга, лимфомежклеточная терапия и эндоназальный электрофорез кортексина;

 

 

- антигравитационную кинезотерапию с использованием нейроортопедических пневмокостюмов РПК «Атлант» и тренажёр Гросса;

- комплекс лечебной физкультурыи лечебный дифференцированный массаж;

- С целью нейрофизиологической регуляции стато-кинетической функции ЦНС в МЦ CORTEX применяется уникальная разработка Центра авиакосмической медицины - подошвенный имитатор опорной нагрузки «Корвит».

- Логопедическая коррекция включает диагностику степени речевых нарушений,ежедневные занятия, направленные на улучшение речевой функции и логопедический массаж для коррекции различных видов дизартрии и дисфагии;

 

- Психологическая помощь включает в себя: индивидуальные консультации, патопсихологические пробы и нейропсихологические пробы

- Метод аудиовокальных тренировок RUSTOMATIS по методу А. Томатиса. Система аудиокоррекции настраивает, тренирует и «обучает» вестибулярный аппарат и системы слухового анализатора правильно обрабатывать поступающую информацию.

 

 

День Открытых дверей пройдет по адресу:

Ярославское шоссе 44, 2 этаж, конференц-зал отеля «Славия»

Больше информации, а так же запись, по телефону 8 (495) 407-05-21

Или по электронной почте: cortex-msk@mail.ru

Вся информация о нас на сайте cortexmed.ru

 

P.S.: В настоящий момент еще есть места на заезд с 16.11.2016. Напоминаем Вам, что с 24 октября начали действовать скидки до 25% на лечение!


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

 

        


Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 



В избранное