Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Лечение со скидками. Севастополь зимой.


Лечение со скидками. Севастополь зимой.

Уважаемые родители и наши пациенты! Спешите записаться к нам сейчас!

На данный момент, несмотря на сложившуюся мировую финансовую ситуацию, мы сохраняем стоимость лечения на прежнем уровне!

Мы даем шанс всем, желающим пройти курс лечения в нашей Клинике в Москве и филиале в Севастополе, записаться на любой заезд по текущим ценам и по сезонным скидкам! Не упустите возможность пройти полный курс лечения!

Лето – прекрасная пора как для отдыха на море, так и для лечения. Но увы – летние месяцы пролетают, и вот наступает дождливая осень и холодная морозная зима. Но в Севастополе зима вовсе не такая, какую привыкли ее видеть большинство жителей России.

Температура практически никогда не опускается ниже нуля, снег если и выпадает – то очень ненадолго, а воздух остается таким же целебным, как и летом! В ноябре еще можно увидеть купающихся в море (хоть их и немного), а с февраля уже чувствуется весна.

Как осень, так и зима в этом прекрасном городе, по климату, совпадающему с Турецкой ривьерой, Лазурным берегом Франции, лигурийским побережьем Италии, благодатны и целебны.

Теплая, но уже не такая жаркая осень, мягкий зимний климат способствуют тому, что период акклиматизации проходит практически незаметно. Это, безусловно, сказывается на восприимчивости к лечению. А южное солнце и чистый морской воздух даже зимой оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему организма.

Большое значение имеет и стоимость проживания – осенью и зимой отели значительно снижают цены в 2-3 раза. Шумные улицы города пустеют, тишина и спокойствие воцаряются на них. Прекрасное время для прогулок и фотографирования!

Достопримечательности открыты для посещения в любое время года – чудесный аквариум, где будет интересно и взрослым, а детки получат много эмоциональных впечатлений: руины Херсонеса, впечатляющая панорама «Оборона Севастополя» и, конечно же Парк Победы, рядом с которым располагается наша Клиника!

В связи с этим мы решили дополнить график заездов в севастопольском филиале тремя осенними и зимними заездами. Спешите записаться на сентябрь и октябрь! А на ноябрьский и декабрьский заезды вас ждет сюрприз – уже действуют сезонные скидки! Для лечения в нашем филиале Клиники Мельниковой в Севастополе подходит любая погода!

Чтобы записаться на курс лечения в нашей клинике нужно заполнить форму заявки на нашем сайте sprauting.ru Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в разделе "Задать вопрос" на нашем сайте или позвонить по телефонам: +7(495)647-81-07, +7(495)647-80-34

Мы в соцсетях:
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
ЖЖ
Google+
Контактная информация:

Телефоны:

+7(495)647-81-07

+7(495)647-80-34

Адрес: 127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, д.4, корп.5

Сайт: sprauting.ru

Электронная почта:

admin@sprauting.ru

info@sprauting.ru


В избранное