Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективные диеты

  Все выпуски  

Эффективные диеты Разгрузочная диета Выпуск 288


Любая диета — это колоссальное испытание для организма человека. Существует мнение об эффективности так называемых разгрузочных диет. Как правило, они краткосрочные и довольно строгие. Многие разгрузочные диеты допускают вкусные перекусы и богаты витаминами.

Направлены такие диеты на выведение из организма вредных микроэлементов. Особенно эффективны подобные диеты после праздничных застолий, когда на весах далеко не идеален. Праздничные посиделки негативно сказываются на состоянии организма людей.

Оно и понятно, кто-то не может удержаться от красивой и вкусной праздничной еды, кто-то переусердствует с алкоголем, а результат один – прибавка в весе и страдающий организм. Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда на следующее утро после застолья с трудом застегивал ремень на джинсах или молнию на любимом платье.

В России принято отмечать праздники «на широкую ногу», с ломящимся от еды столом. Избежать таких посиделок практически невозможно. Однако, если после подобных торжеств садиться на диету, то можно таким образом постоянно поддерживать себя в форме. Еще одним плюсом данной диеты является очищение организма от шлаков и токсинов в короткие сроки, не прибегая к помощи, например, клизмы для похудения. Читать далее...


В избранное