Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний доктор

  Все выпуски  

Домашний доктор Вып.8: Нутрицевтики - продукты функционального питания


Здравствуйте, друзья.

Тема сегодняшнего выпуска

Нутрицевтики - продукты функционального питания.


В наши дни степень переработки продуктов питания сильно возросла, увеличились сроки хранения за счет добавления консервантов и др. веществ. Очень много добавляется синтетических веществ для улучшения вкуса, цвета и запаха. Натуральных продуктов стало катастрофически мало. И продукты, которые мы постоянно употребляем в пищу не могут обеспечить наш организм необходимыми веществами даже наполовину. Между тем человеку постоянно необходимо пополнять запас жизненно важных нутриентов для поддержания нормальной работы всех органов и систем организма. В этом нам помогут нутрицевтики, или продукты функционального питания.

Читать полностью >>



Вам понравилась статья? Хотите регулярно получать лучшие материалы по восстановлению здоровья? Присоединяйтесь! (форма подписки справа вверху)

Возможно, у Вас появятся вопросы, пожелания и отзывы о результатах применения наших рецептов и советов на практике пишите: Написать письмо

Не стесняйтесь и обращайтесь ко мне всякий раз, когда Вам нужно в чем-либо подробнее разобраться.

Отзывы будем публиковать в следующих выпусках рассылки.

Доброго Вам здоровья.

Автор рассылки Виктория Воронцова

e-mail: putizdor@li.ru
сайт: Пути здоровья



Актуальные темы:

Причины дисбактериоза и его профилактика. Как восстановить микрофлору? >>


Как удалить мозоль: несколько эффективных способов. >>


Лямблиоз у детей: схема лечения. >>


Рубрика:
"Скорая помощь"

Рекомендую эффективное и безопасное средство для профилактики гриппа и ОРВИ, при любых простудных и хронических заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей - гомеопатические крупинки Эхинацея D3. Купить их можно в гомеопатических аптеках. Хорошо иметь всегда дома , чтобы сразу начать прием при контакте с заболевшим или при малейшем подозрении на начало заболевания. Если захватить самое начало заболевания, можно предотвратить его продолжение и избежать осложнений.

Гомеопатические гранулы Эхинацея D3 полностью безопасны для лечения ОРВИ у детей. Дозы и количество приемов не зависят от возраста и веса заболевшего, а зависят только от степени развития заболевания.

Для профилактки гриппа и ОРВИ достаточно рассасывать по одной крупинке утром 1 - 2 недели.

В начале заболевания можно начать с 3-х крупинок и принимать их 2 - 4 раза в день в зависимости от состояния. При уменьшении симптомов на следующий день можно уменьшить количество крупинок и кратность приема. Далее постепенно в последующие дни уменьшаем дозу и кратность приема смотря по состоянию. Курс 1-3 недели.

При хронических проблемах принимаем при обострении по 1-2 крупинке курсами по 2-3 недели или по 1 крупинке утром для профилактики.


Хотите регулярно получать лучшие материалы по восстановлению здоровья? Подпишитесь на нашу рассылку!
Я ручаюсь, что Вы найдете на ее страницах необходимую Вам информацию, которая станет для Вашего здоровья палочкой-выручалочкой. Присоединяйтесь сейчас!

Рассылки Subscribe.Ru
Домашний доктор
Сохранение здоровья: практические рекомендации и экотовары.

Не забудьте проверить свою электронную почту, Вам придет письмо с просьбой подтвердить подписку от службы Subscribe.ru

Поделитесь с друзьями! Будем благодарны за ссылку на статью в соцсетях.

Copyright Пути здоровья

В избранное