Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ КАТАРАКТЫ


Сегодня я хочу выразить свое восхищение своим читателям. Да, практика показывают, что только избранные готовы согласиться с таким фактом, что изменения прежде всего в характере питания способны приостановить и повернуть вспять многие хронические заболевания. Нельзя опускать руки даже при смертельных недугах, когда казалось бы, больной пребывает на 11-м часу своей жизни.

В моих ближайших планах написать о лечении экземы, рака и сахарного диабета. К сожалению, я не имею возможности давать консультации на расстоянии. Однако я делаю все максимально возможное, чтобы дать наиболее полную информацию по тому или иному заболеванию и приподнести ее в удобоваримом виде. Поэтому совершенно уверена, что читатели могут вылечить самих себя, обладая правдивой и грамотной информацией.

Было бы очень полезно для нашего с вами избранного общества, если бы вы написали мне вкратце, можно одним словом, какие проблемы интересуют вас. И сделать это лучше прямо сегодня. Написать первую мысль, которая пришла вам в голову после прочтения этих строк. 

Ну а сегодня я продолжу тему о лечении катаракты. И конечно же, ее можно лечить с помощью диеты. Недавнее исследование опубликованное в журнале  BMC Ophthalmology вселяет надежду. Исследователи обнаружили принципиальную связь между употреблением овощей и фруктов с уменьшением риска развития катаракты. Эффект усиливал дополнительный прием витамина С и витамина Е. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное