Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ПРИКОСНОВЕНИЕ РАЗБУДИТ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ


Современная медицина проповедует механический подход к лечению: удалили некий интимный женский орган – и не будет рака этого органа; заменили сустав – и наслаждайся жизнью. А между тем ни рак, ни артрит, впрочем как и другие телесные и ментальные заболевания, не могут возникнуть в здоровом теле.

Современная медицина разлучила человека с природными факторами исцеления. Известное выражение «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» многие не воспринимают всерьез. И совершенно напрасно. Насколько это серьезно вы узнаете из ближайших публикаций.

А еще в ближайших планах в наступающем году – о лечении подагры, рака, сахарного диабета детского и взрослого типа и болезней щитовидной железы. Очень надеюсь и желаю, чтобы в Новом 2016 году большинство моих читателей перешли из категории «больных» в категорию «выздоравливающих».

А для этого все средства хороши. Например один из древнейших природных методов исцеления и демонстрации любви – прикосновение. Прикосновение к ребенку, прикосновение к любимому человеку и прикосновение к страждущему.

Вдохновляющие истории о магической силе прикосновения можно узнать ЗДЕСЬ...

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное