Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N8


 
   05.04.2016 г.
 Технологии здоровья от медицины Израиля                                                         Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Здравствуйте, уважаемые друзья!
 
Имеем честь предложить вам очередной номер нашей рассылки которую получают наши подписчики во всем мире.
Будем рады сотрудничать с вами по вопросам медицинского туризма.
С удовольствием ответим на ваши вопросы!
 
Мифы о дробном питании
Мы наслышаны о том, что частое дробное питание положительно влияет на здоровье человека. А так ли это действительности? Профессиональные спортсмены, и не только они, питаются часто и дробно, чтобы достичь высоких показателей. Тем не менее, согласно Authority Nutrition, в концепции дробного питания существуют спорные моменты.
 
Современные методы лечения онкологии молочной железы
Согласно статистике, ведущее место среди различных форм онкологии у женщин занимает рак молочной железы, причем за последние 15 лет число пациенток с таким диагнозом увеличилось почти вдвое. 
 
       Вход в бассейн запрещен?
Ну кому из нас не знаком запах хлорки, едкий, стойкий и раздражающий. До сегодняшнего дня хлорированная известь продолжает активно использоваться в качестве дезинфицирующего средства. А между тем не многие знают, что она является сильнейшим ядом, способным вызвать различные формы онкологии и другие весьма серьезные заболевания.
 
       Странные и загадочные болезни
Вряд ли кто-то из вас сталкивался с названиями этих странных заболеваний, еще мало изученных и пока не поддающихся лечению. Но это вовсе не значит, что их не существует в природе, как не существует и тех, кто страдает от их проявления.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон:  +972-4-8678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990,  ICQ:  601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное