Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N9


 
12.04.2016 г.
Технологии здоровья медицины Израиля
Здравствуйте, уважаемые друзья!
 
Имеем честь предложить вам очередной номер нашей рассылки которую получают наши подписчики во всем мире.
Будем рады сотрудничать с вами по вопросам медицинского туризма.
С удовольствием ответим на ваши вопросы!
 
Болезнью Альцгеймера можно заразиться?
Несмотря на многочисленные исследования, ученым не удалось пока еще полностью понять причины и ход болезни. До сегодняшнего дня ученые полагали, что возникновение болезни является следствием старения организма и частично предопределяется генами, но последние исследования показали что ...
 
Мечтали об идеальной диете? Получите!
Ни одна из имеющихся на сегодняшний день диет не учитывает индивидуальных особенностей, поэтому универсальные рекомендации специалистов не приносят должного результата. Группа ученых из института Вейцмана (Израиль) успешно работает над проектом «персонализированного питания», разрабатывая индивидуальный алгоритм «идеальной диеты», максимально адаптированной под «вкусы» кишечной флоры любого человека.
 
      Операции в Израиле: перспективно и малотравматично
Метод лапароскопии, приобретший популярность в последнее десятилетие, стал впервые применяться в области хирургии в конце 20 века. Лапароскопия является малотравматичным методом и применяется при проведении хирургических операций и при обследовании органов брюшной полости. Инновационный метод применяется при различного рода операциях в разных областях организма. В Израиле, например, большинство операций проводится именно с использованием данного метода.
 
      Ранняя диагностика рака = анализ крови + математика
В Израиле была разработана новая система ранней диагностики рака кишечника. Новый метод «Колон-скор», разработанный в исследовательском центре «Маккабитек», основан на сложной математической модели и применяется для исследований стандартного анализа крови.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990,  ICQ: 601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное