Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Проект Лекарствие

  Все выпуски  

Проект Лекарствие тема: Варикозное расширение вен (Выпуск 2)


Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем рассылку проекта "Лекарствие", посвященную раскрытию информации о различных заболеваниях, включающие в себя, симптоматику, характерные признаки, прогноз и способы направленности лекарственной терапии. Также в рассылке будут подробные описания лекарственных препаратов, сгруппированных по действенным признакам лечения тех или иных болезней. 

В предложенных статьях о лекарственных препаратах, будет присутствовать не только общая характеристика и мнение специалиста о данном препарате, но и официальная инструкция по применению, включающая достоверную информацию о составе препарата, показаниях и противопоказаниях к применению, фармакологическом действии, побочных явлениях и другую информацию.

Данный выпуск посвящен венозному заболеванию: варикозному расширению вен, симптомы которого выражаются в том, что болят вены на ногах. В выпуске также информация о двух лекарственных препаратах, применяемых для лечения варикоза: Флебодиа и Антистакс.

Болят вены на ногах — причины и способы исцеления, как болят вены на ногах, могут ли болеть вены на руках, что делать при варикозе

Болят вены на ногах
 

Флебодиа — инструкция по применению (официальная), показания и противопоказания, аналоги при беременности

 

Антистакс — инструкция по применению, цена, отзывы, российские и зарубежные аналоги


 

Надеемся, что материалы данной рассылки, включающие в себя информацию о заболеваниях и лекарственных препаратах будут полезны для читателей.

Источник материалов: сайт http://lekarstvie.ru 

Будьте здоровы!


В избранное