Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Творчество для Тебя


Творчество для Тебя

Творческий человек особенный и может позволить себе больше. Потому что создавая или пытаясь создать нечто великое жертвует частью себя. Но здесь логичный вопрос, а не желаете Вы попробовать себя в роли такого человека? Мне кажется ответ положительный. Я предлагаю Вам забыть старые поговорки и представить их немного по новому. Если вам Медведь на ухо наступил или голоса нет. Возможно нарисовать Вы сможете лишь солнышко и то с 3-й попытки не отчаивайтесь. Почему так? Большинство людей не желают становиться музыкантами, художниками, актерами и т.д. Однако, большинство детей не желают слушать учителей, посторонних людей и даже Ваших друзей. Они для них не являются "авторитетами". Как быть? Вспомните о художниках, актерах и музыкантах и знайте они просто люди.  

Как стать творческой личностью для детей?

Прежде всего рекомендую музыкальное образование для взрослых? Например, чтобы играть на фортепьяно или заняться живописью нужно начать. Можно ли это совмещать со своей основной работой да. На первом этапе это нормально. Подойдет женщинам, которые занимаются воспитанием своих детей. Скажем прямо фраза "Сидит дома" давно не актуальна. Многие женщины работают дистанционно со средне специальным, профильным образованием. Каждый день уходит на то чтобы дать детям достойное образование.

Теперь к теме, никто Вас не будет осуждать если Вы пойдете в "Музыкальную школу для взрослых" или же Изо студию. Для Ваших детей Вы будете лучшей. Соответственно они также смогут проявить себя как творческая личностью. Кем они будут во взрослой жизни решать им. Но помните слушать они (дети), будут как правило родителей. И ничего позорного здесь НЕТ. На этом все. Удачного воскресного дня. :)  

Автор рассылки: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox) 

Рассылка выпущена при поддержке Блога ЛакиРу.Ру

Рекомендую нашу группу в VK "Лисиная Удача"  


В избранное