Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Возможно, реально, принципиально


Возможно, реально, принципиально. 

Добрый вечер уважаемые подписчики "Лисиной Удачи", сегодня мне хочется рассказать о своих достижениях. А значит в очередной раз раскрыть секреты, которые помогут в жизни каждому человеку. Естественно не бесплатно, цена всему Ваше внимание и желание прочитать очередной выпуск рассылки ;) Теперь ближе к теме, верите ли Вы в то что любая, даже самая сложная тема (тематика) Вам подвластна? Например, математика, грамотный русский язык или Английский по которому в школе у многих было 3? Представьте что во взрослой жизни ВЫ решили превратиться в отличника и знать все на 5+. К чему это приведет?

Практически моментально Вас примут работать журналистом, менеджером, переводчиком с Английского языка. Пока Вы не узнаете о том, что 10-20 крупных IT компаний открыли на Вас настоящую охоту, сказав своим Хэдхантерам (Охотники за головами - в реальной жизни ищут и уговаривают работать на их компанию). Фантастика не так ли? Все начинается с нескольких школьных предметов, которые Вы плохо знаете. Почему? Во всем виноваты предатели, которые пытались от них (предметов отвлечь). О том каким образом это исправить и стать Лакшери сотрудником читайте далее. 

Истина принадлежит каждому или станьте лучшим. 

Для изучения того, что не смогли выучить в школе можно использовать книги, репетиторов, тематические клубы или курсы. Секрет заключается в часах, потраченных на изучения предмета. Прибавьте к этому серьезное отношения к жизни, а значит все получится. Действуйте смело и не принужденно, потому что оправдываться не с руки (Вы Взрослый). Идите смело по предмету и достигайте успеха. Теперь о том, каким образом отбиваться от потенциальных предложений работодателей. Ммм... в общем мне было это сложно ;) Напоследок могу сказать, возможно Вы не станете "Гением", но путь к гордому званию Профи открыт.

Автор: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox)  

Рассылка выпущена при поддержке Блога ЛакиРу.Ру  - Рекомендуем Раздет "Ваш Мужчина"


В избранное