Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Максимальное здоровье

  Все выпуски  

Максимальное здоровье Здоровье современного мужчины вызывает опасение


Здоровье современного мужчины вызывает опасение. 

По результатам недавно проведенного всероссийского опроса 90% мужчин всех возрастов отмечают легкие и средние степени расстройства эрекции.
По мнению этих же мужчин это не является причиной их беспокойства и считается для них нормой. Для профилактики болезней мочеполовой системы урологами разработана уникальная комплексная оздоровительная программа "Мужское здоровье"

Программы тщательно разработаны ведущими специалистами международного уровня, каждый курс подбирается с учетом возрастных особенностей.
Консультация и подбор программы проводится в сжатые сроки за 2-4 дня

 

 Наши специалисты медики проанализирует полученную от вас информацию, предоставит заключение комплексного восстановления здоровья и рекомендации. 

После подбора программы Вам предложат на выбор первый вариант или индивидуальный курс профилактического оздоровления.

Подобрать необходимую Вам программу так же может менеджер по работе с клиентами. Подбор программы проводится на бесплатной основе.

 

 В настоящее время во всем мире меняется отношение к болезни и профилактике. Слово «болезнь» уходит на задний план. Все больше человек задумывается о профилактике заболеваний, здоровом образе жизни. Легче предотвратить болезнь, чем справляться с ее последствиями.

Будьте здоровы!

 


В избранное