Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 309


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                     Новейшие медицинские технологии Израиля
  
Почему теперь лечение рака матки и молочных желез будет более эффективно
Многие знают, что стресс вреден не только дня эмоционального, но и для физического здоровья человека. Иногда он даже может вызвать болезни, не связанные с какими-либо внешними причинами. При этом ученые все еще не могут понять, как именно воздействие его связано с развитием аутоиммунных расстройств (когда иммунитет воспринимает собственные ткани или клетки как чужеродные и начинает их повреждать или уничтожать).
 
Как правильно проводить радиотерапию при лечении онкологии
Израиль является одним из мировых лидеров в области лечения онкологических заболеваний. Благодаря использованию прогрессивных методов лечения и самого современного оборудования, лечение методом радиотерапии в Израиле, максимально эффективно. В статье на основании израильского опыта рассказывается как добиться максимального эффекта лечения онкозаболеваний при использовании радиотерапии
 
      Заблуждения о здоровом питании. А как правильно?
В данной статье мы совместно с нашим врачом - диетологом рассмотрим некоторые известные ошибки и заблуждения о правильном питании, а также расскажем вам, на что следует обратить внимание для улучшения качества своего диеты.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                             желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т.ч. "Спутник V"), а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное