Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

Похудение: пропущенное звено; ЦЕНА ЛИПОСАКЦИИ ЖИВОТА


Примадонна нашей эстрады много раз сбрасывала и снова набирала вес. Её последнее появление в Новогоднем огоньке в новом облике с фигурой старшекласницы произвело на меня гнетущее впечатление. Потому что новая ипостась знаменитости как в зеркале отражает пагубные подходы и глубокую дремучесть индустрии красоты. Судите сами.

Известно, что однажды в результате оперативной липосакции певица едва на распрощалась с жизнью. Не буду останавливаться на опасностях подобного оперативного вмешательства. Рассмотрю бессмысленность липосакции через призму патогенеза ожирения.

Липосакция убирает лишний жир, но не гасит хроническое воспаление, которое непременно имеет место при ожирении.

Тлеющее воспаление поддерживают лептиновая и инсулиновая резистентность. Высокое содержание инсулина и лептина в кровотоке поддерживают воспаление.

ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ ЖИР с ПОМОЩЬЮ ЛИПОСАКЦИИ ИЛИ СЖЕЧЬ ЕГО ПУТЁМ СУПЕРИНТЕНСИВНЫХ ТРЕНИРОВОК, НО ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ПОНИЗЯТ УРОВЕНЬ ИНСУЛИНА и ЛЕПТИНА

Вы не спасёте мозговые структуры от старческого слабоумия, а организм от дряхления без ликвидации токсического влияния инсулина и лептина.

Липосакция не избавит вас от высокого риска неалкогольной жировой печени. Потому что не влияет на первопричину заболевания.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ....

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное