Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Скажите нет наследственности и возрасту.


 
2014-08-04

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Скажите нет наследственности и возрасту.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Скажите нет наследственности и возрасту.

 

В статьях, раз за разом мы описывали симптомы, которые так или иначе связаны со смещением первого шейного позвонка – атланта.

Список этих симптомов достаточно большой. И наверняка у вас, читателей, возникает вопрос почему так?  Почему смещение (подвывих) первого шейного позвонка - атланта вызывает целый каскад симптомов?

Ответу на этот вопрос посвящен целый раздел нашего сайта, и повторяться тут нет никакого смысла.

Рекомендуем всем читателям зайти на сайт и внимательно прочитать раздел – СМЕЩЕНИЕ ПЕРВОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА.

Будет все намного понятнее.

Не стоит просто читать выпуск рассылки  по диагонали  и думать, что вас-то это не касается точно. Касается, и если не именно вас, пока еще не ощущаете симптомы, то уж точно кого-то из вашей семьи.

Большинство людей склонно принимать за норму достаточно неоптимальные состояния.

Думать, что если дискомфорт, боль один-два раза в неделю случается с большинством, то это норма.

НЕТ! Это не норма!

В норме головная боль не появляется вообще, а головная боль один два раза в неделю это уже далеко не норма. Списывать её на усталость, не выспался, перенервничал – глупо.

Пара скачков давления в месяц (вверх или вниз) тоже далеко не норма! Просто сбив давление лекарствами, вы всего лишь замаскируете симптомы, и приведете себя в больницу, или хуже того.

Боль после физических нагрузок, так что не разогнуться или надо срочно полежать, далеко не норма.

Не норма и реакции (боль подавленность) на изменения погоды, и уж точно это не наследственное!

Достаточно большая часть людей продолжают верить в наследственность.

У моей мамы давление скакало, и голова болела, и у мамы моей мамы, и у ее мамы тоже, и у меня тоже самое – это наследственное!

Это очень ограниченный подход, который все чаще прививается в поликлинике словами:  «Это у Вас наследственное» или « А что Вы хотели,  в Вашем-то возрасте» и т.п.

Это, а не наследственность.

Почему? Читайте в разделе СМЕЩЕНИЕ ПЕРВОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА.

А вот примеры как возраст пациентов и наследственность перестают играть такую «важную роль» в  жизни человека.

"Моей основной проблемой была грыжа, сопровождавшаяся болями в спине. Кроме того, беспокоили головные боли, постоянная усталость, сонливость, приходилось очень сильно напрягаться, чтобы не заснуть в течение рабочего дня. После процедуры AtlasPROfilax® у меня процентов на 90 уменьшились головные боли (редко-редко уже бывают), увеличилась подвижность спины, мышцы стали более гибкими и пластичными, повысилась работоспособность, уменьшилась потливость. Одним словом, общее самочувствие стало намного лучше. Рекомендую всем, кому это необходимо посетить процедуру AtlasPROfilax®!"

Вот видео. 

"Если честно, сейчас я практические не помню, какие проблемы у меня были до AtlasPROfilax®, потому что с улучшением состояния, слава богу, это все забывается, но я постараюсь вспомнить. Были головные боли, тяжесть в спине, шее, постоянно было ощущение нереальности происходящего. Сейчас у меня почти на 100% исчезли все эти проблемы. Я чувствую себя намного лучше. Даже сколиоз начал исчезать. Советую всем! "

Вот видео. 

Еще больше историй  на нашем сайте.

Да, и еще момент, мы можем вам рассказать о том, откуда появляется большинство проблем со здоровьем, подавляющему большинству можем помочь и очень сильно, но мы не сможем за вас прийти на консультацию и диагностику. Это ваше решение.

Итак, выбор прост. Продолжаете считать нормой постепенно ухудшающееся здоровье, списывать все на возраст, наследственность, плохую медицину и тому подобное или, на конец, взять ответственность за собственное здоровье и начать  его исправлять, хотя бы тем, что записаться и прийти на консультацию и диагностику к атласспециалисту. Тем более, что стоит это по сегодняшним меркам совсем не много.

Да и еще, для тех кто ждет, что вот-вот в рассылке появится чудо рецепт и вы отрастите себе крылья или с помощью магических пасов заклинаний и пачки чудо таблеток вернете себе утраченное здоровье, отпишитесь. Этого тут не будет.

Выпуск за выпуском разными словами мы будем повторять одно и тоже! У ваших симптомов есть причина. Чтобы прошли симптомы устранять надо причину возникновения симптомов, а не сам симптом. Очень часто почти в 95% случаев причина ваших симптомов – родовая травма и её часть, которая остается с человеком на всю жизнь – подвывих первого шейного позвонка.

Как это влияет практически на все тело (в целом, системно и касательно конкретных частей тела) описано тут – в разделе Симптомы и проявления.

И дальше каждый раз будем повторять – запишитесь на консультацию, пройдите диагностику, стоит  жаловаться на здоровье, верить  в отговорки о наследственности  и возрасте.

Будьте умнее тех, кто верит в наследственность, проблему с возрастом и т.д., посмотрите на собственное тело как хозяин, что-то беспокоит – найдите причину этого беспокойства, устраните эту причину, помогите телу восстановиться и наслаждайтесь  жизнью.

До встречи на консультации.

Академия Атласпрофилакс

P.S. В августе запланирован прием в Томске 8-10 августа, Алматы с 14 по 17 августа, Оренбург 13 по 17 августа, Челябинск с 22 -24 августа, Москва 29-31 августа, Ижевск 28-31 августа.

Конечно ждем вас на консультации и диагностике в нашем центре в Санкт-Петербурге. 

Полное расписание на август и предварительное на сентябрь смотрите на нашем сайте.

 

Академия Атласпрофилакс® 

Поверните своею жизнь к лучшему. 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное