Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух….


 
2014-08-12

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух….



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух….

 

Этот выпуск начнем с отзывов:

"Я работаю водителем КАМАЗа. Поэтому с моими проблемами было особенно тяжело работать – хрустела шея, трещала поясница, болела голова. После AtlasPROfilax® у меня все это на самом деле прошло. Головные боли полностью исчезли, все это время я просто не знаю, что это такое, когда болит голова. Спасибо вам большое! Все очень клево!"

***

"В течение 2-х месяцев после процедуры AtlasPROfilax® чувствую себя бодрой, здоровой. До этого у меня были головные боли, головокружения, немели руки, болел позвоночник, не могла ходить на каблуках. Сейчас все эти симптомы отсутствуют полностью. Супруг прошел ту же самую процедуру. Не делал никакую гимнастику, никакие витамины не употреблял, при этом чувствует себя великолепно. Абсолютно не болит ничего!

Всем советуем – проходите процедуру, лечитесь и будьте здоровы!"

***

"Хочу поделиться своим мнением и ощущениями после процедуры AtlasPROfilax®. У меня значительно уменьшились частота и интенсивность головных болей, ослабли головокружения, ушли боли в нижнем отделе позвоночника.

Раньше я обращалась к различным методам избавления от болей. Теперь медикаменты мне нужны гораздо реже, как и массаж.

Важно отметить рекомендованную после процедуры гимнастику. Если откладывать, могут появиться неприятные ощущения. Гимнастика очень помогает – я это чувствую. Поэтому советую слушаться врачей и выполнять все рекомендации."

***

"Моей основной проблемой была грыжа, сопровождавшаяся болями в спине. Кроме того, беспокоили головные боли, постоянная усталость, сонливость, приходилось очень сильно напрягаться, чтобы не заснуть в течение рабочего дня. После процедуры AtlasPROfilax® у меня процентов на 90 уменьшились головные боли (редко-редко уже бывают), увеличилась подвижность спины, мышцы стали более гибкими и пластичными, повысилась работоспособность, уменьшилась потливость. Одним словом, общее самочувствие стало намного лучше. Рекомендую всем, кому это необходимо посетить процедуру Атласпрофилакс."

 

Если вы заметили, то все эти отзывы объединяет один неприятный, но достаточно привычный для большинства симптом – боль в пояснице.

Рано или поздно с этим симптомом сталкиваются практически все. 

Всякого рода оправданий боли в пояснице придуманы десятки. От «перетрудился» или «поднял тяжелое – сорвал спину», до «а что вы хотели то в вашем возрасте» или «у вас сидячий образ жизни, нужна физкультура».

Однако причина, почему приходит боль в пояснице так и не была найдена.

Количество тех, кто страдает от этих симптомов, стало не меньше, а больше. Боли появляются не к концу жизни, а уже в юности. Если нашли настоящую причину проблем в пояснице, количество обращений с этими жалобами уменьшалось бы, а вот возраст пациентов с болью в пояснице наоборот увеличивался.

Современные методы исследований МРТ и КТ дали возможность провести очень глубокие исследования и открыть причину и механизм возникновения боли в спине, а главное разработать метод, помогающий справиться с этой проблемой.

О том, почему чаще всего возникают боли в спине и пояснице опубликованы в статье на нашем сайте. 

Заходите, будет не только познавательно, но и полезно!

Да и, кстати, там же опубликован еще десяток видео отзывов о том, как люди быстро и безболезненно, без операций, медикаментов и утомительных занятий просто забыли о том, что у них болела поясница.

И обязательно посмотрите видео ролик на главной странице.  Если боль в спине не беспокоит вас,  но есть другие проблемы, ролик поможет вам совершенно по-другому взглянуть на проблему.

 

До новых встреч!

Академия Атласпрофилакс.

Поверните Вашу жизнь к лучшему.




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное