Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Возраст не проблема!


2015-09-04
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Возраст не проблема!
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Возраст не проблема!

 

На прием врачей Академии Атласпрофилакс приходят пациенты разных возрастов и неизменно, прилагая небольшие усилия получают отличные результаты. 

Вот примеры, ребенок, взрослый, пациент в возрасте:

Здравствуйте, зовут Байрамов Марсель, я мама его, Байрамова Лиля.

Во-первых, у нас роды были, скажем так, не очень удачные: выходили с рукой, и еще я его немножко подзажала, поэтому у ребеночка голова была в одну сторону, и, соответственно, тонус по все этой стороне. Из-за этого вовремя не переворачивался малыш. Ходили на массаж, но толку даже на 6ой сеанс не было.  Вот как раз одновременно пришли, сделали процедуру, и все, у нас улучшения пошли прямо на глазах. На следующий день мы пришли к массажистке, это был 7ой сеанс, и сразу, прямо сразу заметно было. Ребенок просто выводить голову нормально стал, при поворотах намного подвижней, активней, и сразу голова свободно влево и вправо. Так что мы довольны, очень довольны. Татьяне Алексеевне привет!

Смотреть видео.  

Дети с тонусами и парезами показывают прекрасную положительную динамику.

 

Отличные результаты мужчин в расцвете сил.

Привет! Меня зовут Борис, я из г. Оренбурга.

До процедуры меня беспокоили головокружения, шаткость походки, боли в шейном отделе, тяжесть и онемение левой руки.

После процедуры все эти жалобы исчезли, очень остался доволен.

Всем пока, спасибо.

Смотреть видео.  

Еще.

 

Здравствуйте, я Костенко Евгений, мне 46 лет, я прошел процедуру в 2013 году.

До процедуры у меня были боли в шее при повороте головы, частые головные боли и постоянная заложенность носа, затрудненное дыхание.

После процедуры нос стал дышать хорошо, боли в шее исчезли, и головные боли стали значительно реже. Процедура называется "АтласПРОфилакс".

Очень рад, что прошел процедуру и думаю, что эта процедура нужна каждому, потому что этой проблемой страдает очень большой процент населения.

Смотреть видео. 

 

Великолепные результаты получают и люди в возрасте.

Я Литвиненко Ирина Николаевна,  мне 76 лет,  живу я г. Исилькуле Омской обл.

Я прошла процедуру 21 июня 2015, после процедуры сейчас я приехала на проверку. Я за это время почувствовала, что у мня прибавилось силы и хорошо силы прибавилось. Раньше я ходила со скамеечкой и больше отдыхала, сейчас отдыхает скамейка. Я больше хожу и по-тихоньку работаю. Процедура, которую я прошла, называется АтласПРОфилакс. Улучшение, конечно, есть, и улучшение большое. Но еще и боли, у меня сколиоз сильный, искривление, но я думаю, мне просто больше времени надо для того, чтобы организм восстановился.

 Сейчас я продолжаю заниматься физической зарядкой, с лыжными палками ходить, применять морскую соль, танцевать пытаюсь, морально я воскресла, а то я уже себя похоронила, мне становилось все хуже и хуже, никакой надежды ни на что не было. Рекомендую процедуру не только родным и близким, но и всем, кто в этом нуждается. Люди спрашивают, как проходит лечение, улучшения есть или нет. Конечно, я все так же рассказываю, и я думаю, что люди будут изъявлять желание такое лечение проходить.

 

Смотреть видео. 

Все это результаты после процедуры коррекции положения первого шейного позвонка – атланта по швейцарской методике «Атласпрофилакс».

Процедура проводится на сертифицированном в России швейцарском оборудовании. Все врачи компании - опытные специалисты, которые помогли сотням пациентов. 

Деятельность компании лицензирована министерством здравоохранения, прием ведется в Санкт-Петербурге  в собственном медицинском центре, а в других городах на территории наших партнеров – известных в городе приема медицинских центрах.

Мы можем вам помочь. Запишитесь на консультацию и диагностику. При наличии показаний, процедура проводится в тот же день. 

Расписание приема в Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ и запись на прием на сайте по ссылке ниже.

В ближайшие недели прием пройдет в Кирове, Тольятти, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге. Все города, где запланирован прием, на нашем сайте.

 

Мы можем вам помочь избавиться от целого списка симптомов.

 

Поверните вашу жизнь к лучшему.

 Академия Атласпрофилакс.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное