Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Верный и неверный подход.


2015-09-30
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Верный и неверный подход.
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Верный и неверный подход.

 

К сожалению, за последние несколько десятилетий почти повсеместно распространился неверный подход к лечению болезней или устранению тех или иных симптомов. Прими таблетку - симптомы пройдут.

Этот шаблон в основном сформирован фармацевтическими компаниями. Очень и очень выгодно продавать лекарства.

Мы не будем вдаваться в крайности, есть лекарства, которые действительно необходимы.

И возможно обезболивающие при сильной боли на какое-то время, до нахождения причины боли и дискомфорта, действительно нужны.  Но основное внимание так или иначе должно быть направлено на поиск этой причины и её устранение.

Такой подход существует в медицине и сейчас, людям рекомендуют изменить диету, стиль жизни, отказаться от вредных привычек. Это правильный подход, но, на данный момент, не достаточный.

Не учитывается целый ряд привнесенных проблем. Одной из таких проблем являются травмы. И как не странно именно травмы шейного отдела позвоночника, будь то родовые травмы или травмы полученные в течение жизни оказывают значительное влияние на работу всего тела.

 Наша практика ярко показывает очень широкое распространение травмы шейного отдела позвоночника и то, что часть этой травмы скрыто существует на протяжении всей жизни человека.

И устранение этой травмы, конечно при наличии после очевидной диагностики приводит к потрясающим результатам без таблеток, уколов и операций.

Вот пример:

Меня долго мучили головные боли, давление, головокружение. Была сильная переутомляемость. Перед AtlasPROfilax я 2 года бегала по больницам, потратила кучу денег на уколы, на таблетки, которые помогали только временно. Потом сестра посоветовала мне AtlasPROfilax (у нее было 2 грыжи, с которыми ей помог справиться AtlasPROfilax).

Я не ожидала того эффекта, который получился. Я была на процедуре, потом 3 – 4 раза приезжала на повторную проверку, с каждым разом было все лучше и лучше. Головные боли стали очень редкими, только когда сильно устану. Давление нормализовалось, головокружение прошло. В общем, много что ушло, и я даже забываю уже, что меня мучило когда-то. Я очень рада, что прошла AtlasPROfilax!

Смотреть видео. 

Если у вас или у ваших близких или знакомых возникают симптомы описанные в этом отзыве и видео или в разделе Симптомы и проявления – запишитесь на консультацию и диагностику к врачам Академии Атласпрофилакс.

С высокой долей вероятности мы можем вам помочь.

Не затягивайте до тех пор пока единственным показанием  будет операция или длительное лечение в стационаре, а такое случается сплошь и рядом.

 До встречи на приеме. 

 

На этой неделе врачи Академии Атласпрофилакс начинают прием в Улан-Удэ, Алматы, Пермь, Соликамск.

Далее Рига, Новокузнецк, Якутск, Кемерово, Сургут, Тольятти, Южно-Сахалинск, Челябинск, Ижевск, Магнитогорск, Киров, Омск и т.д.

 

И конечно ведется прием в Санкт-Петербурге.

 Прием всегда строго по записи. Записаться можно на сайте в разделе Расписание приема или по телефону номер ниже.

 

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное