Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. До и после


2016-06-03
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. До и после
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Самочувствие человека зависит от состояния его позвоночника, который отвечает за кровоснабжение головного мозга. Атлант (первый шейный позвонок) держит на себе череп и выполняет важные функции. Например, через боковые отростки атланта проходят артерии и сосуды. Если шейный позвонок атлант смещен, происходит их передавливание, что приводит к нарушению кровоснабжения головного мозга, да и всего организма, в целом.
На главной странице нашего сайта Вы можете посмотреть видео с более подробным объяснением. Вы узнаете, за что отвечает атлант, увидите взаимосвязь между первым шейным позвонком и организмом. Также на видео обсуждаются негативные последствия смещения атланта и способ восстановления своего здоровья.

Именно смещение атланта — одна из главных причин большинства основных заболеваний и проблем опорно-двигательного аппарата, понижения умственных способностей, понижения иммунитета и даже и аллергии. Среди симптомов: головные боли, боли в шее, спине, руках и ногах, повышенное артериальное давление, остеохондроз…

Перечислять можно очень долго. Положение атланта влияет на работу всего организма. Подробнее обо этом есть в специальном разделе нашего сайта Симптомы и методы лечения.

Наверняка, Вы испытывали или испытываете какие-то из этих симптомов. Ходили по врачам, пили таблетки — лечились. Но симптомы остались или вернулись вновь? Самое время проверить, не смещен ли у Вас первый шейный позвонок атлант. И, если смещен, устранить эту причину ваших недугов. Когда организм свободен и ему ничего не мешает восстановиться, лечение будет проходить легче, быстрее, а, в некоторых случаях, может даже не потребоваться!

Если Вы еще не прошли диагностику, а Ваш шейный позвонок смещен, то Вы хорошо знаете жизнь ДО процедуры.

Да, а что же происходит с человеком после коррекции атланта?

Если так можно сказать, случается синхронизация головы и тела. Снимается привычное сдавливание, снимаются "ограничители" в теле, расширяется сознание, с сосудами происходит выравнивание потоков крови по шейной артерии и усиливается кровоснабжение мозга, стабилизируется кровяное давление, совершенствуется осанка - скелетное равновесие :)

Конечно, требуется выполнять несложные рекомендации атласспециалиста, чтобы дать время организму прийти в себя, а также чтобы обязательно помочь ему укрепиться.

Скорость появления результатов варьируется в зависимости от тяжести смещения и состояния человека на момент проведения процедуры коррекции первого шейного позвонка атланта. Большинство пациентов ощущает изменения уже в течение нескольких часов после процедуры, и, опять же — при условии выполнения рекомендаций — эти изменения быстро нарастают.
Для констатации изменений при серьезных болезнях или страданиях потребуется больше времени. Причина тому — разная скорость восстановления тканей и функций тела.

Нормализация кровотока может произойти в течение часов или дней, а вот восстановление дисков, исправление сколиозов, избыточных или неверных кифозов и лордозов потребует больше времени и усилий.

Но факт остается фактом: только при правильной работе сустава череп-атлант-аксис (аксис — второй шейный позвонок, о котором также говорится на вышеупомянутом видео), появляется возможность восстановить и сохранить правильную работу организма.

Наши пациенты знают все о жизни ПОСЛЕ коррекции атланта и готовы с Вами поделиться.
Вы можете прочесть их отзывы и даже посмотреть их отзывы.

Вот некоторые из них:

Здравствуйте, меня зовут Александр Сергеевич. До процедуры Атласпрофилакс у меня были резкие боли в голове, боли в спине и сильная метеозависимость. Очень большое влияние на погоду. 25 октября 2015 года я провел эту уникальную процедуру Атласпрофилакс, после которой все эти боли у меня перестали существовать. И я про них забыл, как таковые. То есть не стало метеозависимости, резких болей в спине и головные боли тоже ушли. Очень благодарен Санкт-Петербургским специалистам за проведенную услугу. Спасибо большое. Удачи Вам.

Смотреть видеоотзыв »


Меня зовут Виктория, я прошла процедуру Атласпрофилакс 2 года назад. Ну, во-первых, за эти 2 года мне звонили, помогали, заботились обо мне, спрашивали, как у меня дела. Это было очень приятно, что специалисты меня не бросили и проверяли, как все прошло и как я себя чувствую. Что я получила от этой процедуры. Ну, дело в том, что когда я родилась, у меня был перелом ключицы, и вот меня всю мою жизнь мучали боли как бы вот в руке, плече. И с этим ничего нельзя было сделать, я просто смирилась, ну вот как бы вот. Как факт, есть такое. И тоже были головные боли, которые ни с чем не могли связать. И они не лечились, просто были и все. И вот после процедуры это прошло практически сразу, сразу через несколько дней. И, ну, я была очень довольна, хорошо очень себя чувствовала, мне это понравилось. Вот и у меня муж тоже прошел эту процедуру, у него, конечно, были более серьезные проблемы. И ему тоже очень помогли, поэтому хочу сказать, что очень классно. И я очень благодарна атласспециалистам за помощь с моим здоровьем. Спасибо!

Смотреть видеоотзыв »

Что ж.. не проверишь = не узнаешь!

P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
Улан-Удэ 3-6 июня,
Хабаровск 4-5 июня,
Резекне 5-6 июня,
Комсомольск-на-Амуре 6-8 июня
.

Далее — Якутск, Владивосток, Махачкала, Дальнегорск, Астрахань, Красноярск, Уссурийск, Москва, Рига, Южно-Сахалинск, Абакан.

Посмотреть расписание и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия AtlasPROfilax®

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное