Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Искусство Жить

  Все выпуски  

Новое Искусство Жить ПЕССИМИЗМ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Окончание


Дорогие друзья. 

В этом выпуске мы заканчиваем рассказ о том, откуда берется пессимизм и как с помощью пессимизма достичь несчастья по собственной воле. В этом выпуске речь пойдет об еще одном "виде" пессимизма - недовольство результатами собственной деятельности. А так же о том, как  не сделать пессимистом своих детей. Т.е. что необходимо сделать, чтобы Ваш ребенок не был таким успешным в достижении несчастья.

В статье "ПЕССИМИЗМ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ. ИЛИ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Часть II" мы постарались в развернутом виде ответить на вопросы, поставленные в прошлом выпуске. А именно: откуда они берутся - эти пессимисты? Отчего происходит такое сильное разочарование? И возможно ли стать пессимистом или это какая-то природная данность? И как не допустить счастья пессимизма Вашему ребенку?

В этом выпуске речь идет о страхе. Страхе быть счастливым. А так же о том, какие шаги необходимо предпринять, чтобы ворчун стал Вашим лучшим другом, не испортив при этом хорошего настроения.

Получить ответы на эти и многие другие вопросы, узнать о возможностях быть счастливым Вы сможете на сайте НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ  в статье"ПЕССИМИЗМ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Часть II".


В избранное