Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О! Какао!

  Все выпуски  

О! Какао! Рекомендации Американской Ассоциации Сердца



   ЖИВОЕ КАКАО АЦТЕКОВ   Отличие от обычного какао и шоколада   Как употреблять   Как купить  

Рекомендации Американской Ассоциации Сердца

Диетические рекомендации Американской Ассоциации Сердца, которые были обновлены в январе 2021 года, предлагают рекомендации по здоровому питанию, пищевым целям и диетическим ограничениям. Здоровая диета с вовлечением большого количества флаванолов какао для взрослых молодого и среднего возраста могут быть ключом к достижению оптимального кардио-метаболического здоровья в более позднем возрасте.

Кардио-метаболические факторы риска для здоровья включают метаболический синдром, группу состояний здоровья, таких как избыточный жир вокруг талии, высокое кровяное давление, высокий уровень сахара в крови, аномальный уровень холестерина или триглицеридов, которые повышают риск сердечных заболеваний, инсульта и диабета 2 типа.

В ходе анализа данных участников исследования сердца, которое началось более 30 лет назад в штате Массачусетс, США исследователи изучили данные 2300 взрослых в возрасте 28 лет и старше и их приверженность двум руководящим принципам – умеренным физическим упражнениям и употребление диеты с высоким содержанием фруктов, ягод и плодов, включая какао, богатых флаваноидами.

К чему приводит выполнение комбинации этих двух рекомендаций, читайте в продолжении новости на нашем сайте.



   2009 – 2021 О!CACAO! Все права защищены    

В избранное