Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Где искать уникальность?


Исцеляющий Форум Курсы Исцеляющей Мудрости

 

 

Где искать уникальность

 

Выпуск 366 от 13 сентября 2014 года

 

Добрый день, дорогие читатели рассылки.

С 15 сентября мы открываем новый проект – Курсы Исцеляющей Мудрости.

 

На курсах всего три метода, с помощью которых, любой человек может стать здоровым, успешным и счастливым. Вот эти методы: РИМ (Рейки Исцеляющая Мудрость), СКЭН (Синтезированная Космоэнергия) и Универсальный (Универсальный Метод Коррекции).

 

Любой из этих методов позволит вам найти в себе что-то выдающееся или уникальное. Понятно, что искать каждый будет только в одном месте – в глубине самого себя, а не в материалах обучения. Материалы обучения и инициации лишь помогут найти дорогу в глубину самого себя. Ведь изучение чужого опыта – это копирование, а это значит вторичность и обычная банальность.

 

Итак, ещё раз повторюсь: «Только в глубине самого себя вы можете найти гарантированную уникальность!»

 

А вот насколько то, что вы предлагаете, будет уникально, зависит уже от того, насколько вы доверитесь самому себе и откажетесь от шаблонов, привычных представлений о том, что и как нужно делать.

 

Таким образом, хотим мы этого или не хотим, говоря о здоровье, успехе. счастье или достатке, мы приходим к необходимости осознания своей индивидуальности и уникальности.

 

Как же это сделать?

 

Точный ответ на данный вопрос не может быть найден помощью некоторой последовательности действий, медитаций, упражнений, некоторой технологии.

 

Для того чтобы это сделать, вам будет достаточно знания того, что это возможно. А вот все остальное, да и знание того, что это, возможно, есть в каждом человеке и просто не часто используется.

 

В каждом человеке есть Исцеляющая Мудрость, но у большинства она дремлет, а у некоторых уже даже спит. Именно с помощью Курсов мы и будет пробуждать Исцеляющую Мудрость в каждом, кто этого конечно захочет.

 

После пробуждение начинается осознание своей индивидуальности. Осознание напоминает осторожное снятие позднейших наслоений с настенной фрески. Каждый слой требует особого бережного отношения и неторопливой тщательной работы.

 

Если мы проанализируем, как мы читаем книги или слушаем лекции, то легко убедимся, что мы всегда точно знаем, что нам нужно, а что нет, что нам подходит и что не подходит.

 

А вот откуда мы можем знать это по поводу того, что мы слышим в первый раз?

 

Да все очень просто. Внутри нас есть что-то, что имеет мнение по поводу любой информации. И даже есть то, с чем мы сравниваем все поступающее к нам от внешнего мира.

 

Из этого следует, что знание того, что нам нужно, есть у нас внутри и нам нужно просто воспользоваться им.

 

Возможно, до знакомства с нашими методами (РИМ, СКЭН и Универсальный) вы много и хорошо учились у окружающих, а вот теперь стоит попробовать начать учиться у самого себя.

 

Исцеляющая Мудрость - есть внешнее, материальное выражение того, что вы есть. Точнее, может им быть. Но может быть и выражением того, что есть другие люди, если вы будете полагаться на их мнение.

 

Создавая эти Курсы, я опираюсь на свои собственные представления о том, каким они должна быть.

 

Создание таких Курсов это и есть поиск чего уникального и во мне, и у тех, кто станет слушателем этих курсов.

 

Если мне удастся с помощью моих учебных материалов открыть в каждом свою уникальность, то значит они заслуживают того, чтобы их изучали, если же нет, то значит нужно их делать лучше. И это единственное что нужно делать.

 

Рассылка - это лишь первый элемент Курсов, наверняка будут и другие элементы. Какими они будут, зависит от людей, которые помогут в создании того или иного на Кусах Исцеляющей Мудрости.

 

 

Виктор Милованов

 

 

 

Подробнее о Курсах Исцеляющей Мудрости (КИМ) вы можете узнать

на форуме, сайте и блоге.

 

ПОСТУПИТЬ на КУРСЫ

 

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ФОРУМ

 

Архив рассылок

 

 

Подписаться на рассылку

 

 

Написать автору

.

 

 

При цитировании ссылка обязательна!

force-life.ru

 


В избранное