Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Скрытые способности


 reiki-plus.com/forum

forum.force-life.ru

 

Выпуск 418 от 20 октября 2015 года 

Скрытые способности

Приветствую читателей рассылки!

 

КОСМОАКЦИЯ продолжается и напоминаю, что всего за 1500 рублей вы получите сонастройки в три основных канала Классической Космоэнергетики и два получите в подарок!

 

А в этой рассылке я хочу затронуть тему развития скрытых способностей.

Чтобы понять, как получить необходимую нам информацию нужно разобрать принципы работы нашего разума.


Как известно наш разум состоит из сознания, подсознания и сверхсознания.

 

Как мы обычно получаем информацию?

 

Когда нам требуется ответ на какой-нибудь вопрос, то наше сознание с помощью нейронов пробирается через различные схемы записей поведения и действий хранящихся в мозгу, пока не находит нужное.

 

Сознание знает, что любая информация где-то есть и осуществляет поиск до тех пор, пока не найдёт. Степень потребности в данной информации определяет скорость поиска. Обычно мы пренебрежительно относимся к сверхсознанию, хотя все тайны жизни и память прошлых воплощений хранится там.

Мы - посылаем запрос. Нужная нам информация содержится в сверхсознании, и нейрон захватывает её, после чего оно достигает подсознания, и оно начинает передавать интерпретации нашему сознанию в форме образов или символов.

Уровень чистоты и качества информации получаемой нами напрямую зависит от уровня наполненности и чистоты нашего подсознания. Это объясняет почему у некоторых людей не получается работа с каналами Космоэнергетики.

Здесь речь идёт не об интеллектуальной работе и коэффициент Ай-Кью значения не имеет. Здесь всё наоборот. Наше подсознание с накопленными в нём знаниями действует как барьер между сознанием и сверхсознанием и нельзя просто попасть из сознания в сверхсознание.

Мы должны расслабиться и принять начальную программу обучения, даже если она полностью отличается от того с чем мы сталкивались до этого. Как только мы поймём и запишем в подсознании новую информацию, всё станет ясным и доступным. Барьер падёт, сверхсознание откроется.

 

Напомню еще раз - акция продолжается и у вас есть шанс с помощью курсов открыть сверхсознание.

Продолжение в следующем выпуске.

 

Подробно об условиях акции вы можете прочитать на ФОРУМЕ

 

БЛОГ БИОЭНЕРГЕТИКА

Форум «Рейки плюс Космоэнергетика»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

reiki-plus.com

  

 


В избранное