Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Исцеляющая Мудрость Обучение продолжается


 reiki-plus.com/forum

forum.force-life.ru

 

Выпуск 422 от 25 октября 2015 года 

 

Обучение продолжается

 

Добрый день, уважаемые читатели!

 

Сегодня заканчивается Космоакция, но обучение продолжается!

 

Обучение на курсах нашего форума продолжается. Поступить на курсы проще, чем на любом другом сайте. Достаточно написать письмо мне или администратору. Можно также заполнить форму ответа, написать сообщение и письмо автоматически отправиться администратору школы.

 

На курсах можно освоить методы Рейки, Космоэнергетики и Зороастризма. С помощью любого курса вы сможете решить три важные задачи.

 

Восстановление здоровья.

 

Изменение мировоззрения

 

Реализация своих способностей.

 

 

Изучение ведется как теоретически, так и на практике.

 

Исходя из этого, началу обучения соответствует собственно Посвящение в один из вышеуказанных методов. С помощью любого из них удается поднять энергетику на высокий уровень и восстановить утраченное здоровье. Поэтому начало обучения в нашей Школе Саморазвития является очень серьезным решением, и большой ошибкой является необдуманное и неподготовленное начало.

 

Самым главным отличием наших курсов от большинства других школ, курсов и тренингов служит факт происходящих реальных изменениях в здоровье, сознании и в жизни того, кто приступил к учебе.

 

Хочу привести очень интересное письмо, которое я получил от мастера-учителя:

 

«А учиться, придется всю оставшуюся жизнь. И это классно. Мир эзотерических знаний удивителен и интересен. Сейчас уже не могу представить себя без него. Он дарит новые возможности, ощущение счастья, удивительных людей, возможность познать себя и окружающих и даёт ответы на многие вопросы. Непередаваемое ощущение счастья я испытала первый раз за много лет, когда выжил и начал развиваться 800 граммовый малыш, который находился за 1000 км от меня, и которого я лечила с помощью Рейки. Врачи от него отказались, пытались спасти его маму».

 

 

И если вы хотите пройти обучение на начальном или среднем уровне, то главным вопросом, на который вы должны себе ответить, является вопрос: «А хотите ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этих изменений?»

 

Или мотивом обучения является просто получение новых знаний про запас?

 

Если вы еще не решили действительно начать менять жизнь с завтрашнего дня, а лучше - с этой минуты, то вам не стоит начинать учиться.

 

Дело в том, что каждое действие во время обучения, которое вы совершите, затем приведет к необходимости управлять последствиями, а затем и, так или иначе, ликвидировать ненужные вам обязанности, обязательства, в том числе и моральные.

 

И если ваша решимость недостаточна, то вполне может случиться такая ситуация, когда вы захотите все вернуть в исходное состояние, а это уже невозможно. Сделав семь действий, может оказаться затем необходимым совершить еще 77 действий для того, чтобы вернуть все не в исходное состояние (это всегда невозможно).

 

Поэтому, вам нужно не читать рассылки, а принимать решение. Или перестать, это читать, или поступить на наши курсы. Это также относится к тем, кто уже учился на курсах несколько лет назад потому, что мы тоже на месте не стоим и даже могу сказать, двигаемся  быстрее (и намного) тех, кто когда-то прошел, курсы и все это время стоял на месте.

 

Можно конечно прочитать кучу литературы по саморазвитию и перестать беспокоиться, получать удовольствие от того, что имеете, но вам всё равно чего-то не будет хватать. Вот это чего-то вы и сможете получить на курсах. Все, что мы делаем в жизни, можно разделить на необратимые действия, и обратимые.

 

Саморазвитие относится к необратимым действиям. Если вы начнете развиваться, то ваша жизнь существенно изменится, а если не создадите новую личность, то получите некоторую моральную травму, некий комплекс неполноценности, и вам будет трудно вспоминать об этом периоде вашей жизни.

 

Рассуждать на тему, если бы захотел, то смог бы о-го-го-что, легко. А попытаться что-то добиться на практике, приложить для этого много сил, а затем отказаться от своего намерения — очень неприятно.

 

Вы заметили, что я вас отговариваю?

 

Действительно, если есть сомнения, то лучше не начинать. Прыгнув в воду с моста, придется плыть, и передумать уже нельзя. Разумеется, прыгать мы с вами будем со всеми предосторожностями, но 100% гарантии вам не даст даже страховой полис.

 

Никто не может научить со стопроцентной гарантией тому, как выбрать себе подходящую жену, как воспитать детей или как восстановить здоровье. Можно помочь, облегчить решение проблем и задач, но трудности, все равно, будут очень велики и ошибки будут, несомненно.

 

Нужно быть готовым к этому.

 

Хуже всего застрять посредине.

 

БЛОГ БИОЭНЕРГЕТИКА

Форум «Рейки плюс Космоэнергетика»

Архив рассылок

Подписаться на  рассылку

Написать автору

 

При цитировании ссылка обязательна!

reiki-plus.com

  

 


В избранное