Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Прыжки на скакалке для похудения


Прыжки на скакалке для похудения

Люди, страдающие лишним весом, хотя бы раз в жизни озадачивались вопросом выбора подходящего способа для похудения. Кто-то «садился» на диету, кто-то начинал бегать, кто-то записывался в тренажерный зал. Некоторые даже отваживались на приобретение домашнего тренажера: покупали беговую дорожку, велотренажер или «шведскую стенку». Однако лишь единицы выбирали прыжки на скакалке для похудения…

К скакалке вообще отношение не слишком уважительное: ее считают не более чем детской забавой, пустым времяпрепровождением. Однако прыжки на скакалке ничем не уступают бегу на беговой дорожке или верчению педалей на велотренажере!  Да-да, скакалка способствует отличному сжиганию калорий!

Более того, прыжки на скакалке тренируют различные мышцы нашего тела, значительно укрепляют сердечнососудистую систему, насыщают кровь кислородом и развивают дыхание. Прибавим к этому еще и сжигание калорий – получится превосходный домашний тренажер за самую что ни на есть смешную цену. Простая веревочка с успехом заменит целое нагромождение тренажеров в квартире!

Продолжение статьи читайте здесь: http://www.rigardo.ru/razlichnye-metodiki/pryzhki-na-skakalke-dlya-poxudeniya.html 


В избранное