Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Спец выпуск: Работа и Здоровье…


Спец выпуск: Работа и Здоровье…

Здравствуйте, дорогие друзья!

Это не совсем обычный выпуск нашей рассылки – в нем я хочу рассказать вам одну историю, которая произошла со мной совсем недавно.

Итак, где-то пару-тройку месяцев назад один мой хороший знакомый уволился со своей основной работы. И не стал никуда устраиваться. Я поинтересовался у него, в чем тут дело и как он собирается жить, на что существовать. Его ответ меня удивил:

- Я работаю дома и зарабатываю куда больше, чем на старой работе. Так как основная работа мне мешала, я уволился…

Сначала я подумал, что это какой-то развод, на который попался мой друг – сейчас в интернете много разных предложений по заработку, но большинство из них явное шарлатанство.

Но товарищ дал мне ссылку, по которой я скачал (совершенно бесплатно!) электронную книгу, которая все и объяснила. Действительно, есть такая работа, за которую платят и весьма неплохо, надо признаться!

Вот эта ссылка, которую дал мне мой знакомый: http://clck.ru/99Xe5

Но какое это может иметь отношение к здоровью, наверняка спросите вы. И я вам отвечу: да самое прямое!

Лично я за свои 40 лет жизни ни разу не встречал человека, которого бы полностью устраивала его работа. Кому-то не нравится зарплата, кому-то начальник или условия труда. Иными словами работа приносит в нашу жизнь частичку негатива. У кого-то эта частичка совсем маленькая, а у кого-то довольно большая. Как у меня, например.

Работа должна приносить удовлетворение как моральное, так и материальное. Когда за работу мало платят и вы это чувствуете, то какое у вас настроение может быть, когда вы эту работу выполняете? Лично я всегда полагал, что мне платят слишком мало, что меня попросту грабят! С такими мыслями ни о каком здоровье и речи быть не может!

Позитивное мышление – это неотъемлемая часть здорового образа жизни. А на работе мы проводим целую третью часть нашей жизни – значит, чем более положительные ассоциации вызывает у нас работа, тем в большей степени мы укрепляем свое здоровье! Ну разве это не так?!

Так вот, вернусь я к своей истории… В книге, которую я вам предлагаю прочитать, рассказывается об удаленной работе через интернет. На западе такая работа уже давно не является чем-то новым и шокирующим – очень много людей работают по такой схеме. В нашу же страну удаленная работа только-только начала внедряться. Нам пока что не слишком верится, что можно работать через интернет и получать за это деньги и, более того, быть официально трудоустроенным по всем правилам трудового кодекса Российской Федерации!

Перед тем, как предложить данную книгу на ваш суд, я решил лично на собственном опыте испытать такую работу. И могу с гордостью сказать, что на прошлой неделе я получил свою первую зарплату, выполняя задания моего удаленного работодателя по вечерам, после основной работы. Моя зарплата составила 20 тысяч рублей за месяц работы (работал я по 3 часа каждый день, суббота и воскресенье – выходные дни, и 8 марта тоже был выходной).

Многие люди подрабатывают, устраиваясь на вторую и даже на третью работы. Они не имеют отпусков и выходных дней – практически всю свою жизнь они посвящают работе. Но зачем тратить так много усилий, когда работать можно не выходя из собственного дома?

В общем, очень рекомендую прочитать вам эту книгу – в ней ни капли нет вранья, только полезная и нужная информация. Возможно эта книга принесет вам огромную пользу и изменит жизнь к лучшему, как это произошло в моем случае!

Получить книгу абсолютно бесплатно можно здесь:

http://clck.ru/99Xe5

Удачи вам!!! 


В избранное